Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
У меня например очень болит живот и копчик во время месячных,очень агрессивная в это время,я даже один раз чуть на бабушку матом не наорала!
Ахаха
Девкии,радуйтесь у кого их нет,это не самое большое счастье в жизни :!:
 
Девчат мне 12 лет месячные начались вчера.
Я была на море и в самый последний день утром я сказала что на море не пойду ну родители ушли а я чувствую что что-то капает и неприятное ощущение быстро пошла в туалет снимаю трусики а там кровь...по началу я испугалась думала как сказать маме помылась одела прокладку а когда мама пришла я села на кровать и говорю: "мам я не знаю как тебе это сказать..." и замолчала она говорит:"месячные начались?" я такая:"Да"...и всё)
Ничего страшного нет и вот уже второй день они идут я ранньше так хотела чтоб они пошли так хотела но теперь когда почувствовала всё это сразу перехотела но это новый этам в новую жизнь)перед месячными так сказать предвестники месячных у меня были за месяц коричневые выделения на трусиках и шли 4 дня*
Удачи вам)
 
Привет, мне 12.
Я ужасно хочу месячных!
Мне кажется у меня все симтомы ПМС!
У меня голова иногда кружется.
сегодня я проспола до 10 часов для меня это норма, но целый день я вся такая уставшая.
мне кажется вот я щас сяду и засну!
очень раздрожительная!
болит живот, но не часто.
подскажите значит ли это что скоро месячные начнутся?
люди пожалуисто жду ответа!
 
Цитата
Скажите в этот период можно заниматься спортом?

Приветк)) Во время месячных можно заниматься спортом,но только не плавать)) :)
 
Всем привет. Мне 12 лет. Я прочитала 2 первых высказывания. Думаю, что та девочка зря хочет, чтобы месячные скорее начались. Это просто ужас! :cry: У меня они начались перед самой базой!!! Скоро купаться! В общем, мечтать об этом не надо... :(
 
Млин, девчонки у меня они сегодня начались, ужас. Я так испугалась. Взрослеть так не хочется... Ужас. А почитала ваши комментарии, у вас они есть, успокоилась... Но все-таки взрослой быть так не хочется...  :cry:  :(
Кстати, мне 13 (4 дня назад днюха была), вес 40-42 кг, рост 150 см.
 
Цитата
Настена пишет:
А сколько должно пройти дней от менархе и до вторых месячных?
От 21 до 47 дней.
 
Привет девочки у меня месячные начались 23 июня 2010 года мне 13 лет начались они на море хорошо,что был последний день отдыха я проснулась пошла в туалет,а трусики в крови я спокойно не стесняясь сказала все маме... я считаю ненадо стесняться говорить про это маме,ну так вот я не почуствовала как они пошли,потому что они пошли ночью. Я хочу спросить когда у меня закончатся первые месячные через какое примерно время у меня пойдут вторые месячные? Пожалуйста подскажите заранее всем спасибо))))
 
ой девчонки!!! у всех еще будет, не переживайте...=))) у меня все в порядку;)
 
Девчонки!!!! Мне 13 а никаких выделений и месячных нет)))...прочитала коменты и даже перехотела становится взрослой :!: грудь маленькая, но внутри есть какие-то катышки :!: Сестра говорит, что у меня грудь растет)
а все остальное, говорящие о переходном возрасте..у меня есть_
:( я очень боюсь если у меня они пойдут как-то ни так :!:
и боюсь говорить маме, когда они начнутся :(
 
Приветик! Девчонки, мне уже 13,5 лет. Месячных до сих пор нет. Идут белые выделения. Мама переживает по этому поводу. Вот не знаю что мне делать и когда же они все таки начнутся??? Подскажите, что нибудь. Спасибочки
 
привет катя не стоит бояться говорить об этом маме,ведь она поможет и подскажет если что))))
 
У меня в этом месяце пошли мес второй раз!!!!!что со мной???помогите!!!!!!!1
 
У меня всё так же,как у Надежды!!!Я уже боюсь,что их вообще не будет!!!
 
Привет всем! Меня зовут Юлия. Мне 13 лет. Сегодня у меня начались месячные. Я конечно ужаснулась, но почитав комментарии успокоилась. У меня такой вопрос: Сейчас я не чувствую никакой боли, а когда она появляется, и это больно?
 
Здравствуйте! Мне 13 лет. Первые длились 24 дня! :o  Это нормально или нет? :!: Сейчас идут около 13 дней! :| А это нормально??? В самый первый раз пошли они сильно (израсходовала 2 прокладки по 3 капли) Так должно быть? :(
 
И ещё: у меня идут 13 дней, потом 13 дней их нету и т.д. Это не нормально, да?
 
Цитата
Гость пишет:
Привет всем! Меня зовут Юлия. Мне 13 лет. Сегодня у меня начались месячные. Я конечно ужаснулась, но почитав комментарии успокоилась. У меня такой вопрос: Сейчас я не чувствую никакой боли, а когда она появляется, и это больно?
Разные девочки-развиваются по разному! У кого-то болит, у кого-то не болит. Допустим у меня никогда ничего не болело. Если и у тебя сейчас ничего не болит, то скорее всего никогда не будет болеть! ;)
 
здравствуйте, я не могу понять месячные у меня или нет.Просто я прочитала в интернете что есть коричневые выделения и я очень сильно забоялась причем у меня не было ни каких симптомов которые бывают перед месячными помогите!!!
 
У меня есть признаки, что скоро начнутся, белые выделения, грудь растёт, волосы подмышками начали появляться.
Но их нет, у мои подруг они уже есть. Мне 13 лет. Проблема может в том, что я маленькая ростом и вешу 36? Не знаю.
 
от 20 до 47 дней ;)
 
А мне 29 августа будет 14. Есть белые выделения, растёт грудь, но месячные до сих пор не начались.
Перехожу в 9 класс. Рост 152 см, вес 35 кг.
Ещё ну никак не могу поправится!!
Подскажите плиз! Что со мной?
 
Ребята, подскажите пожалуйста! У меня ещё не было месячных, но думаю, что скоро должны начатся, потому что у меня уже прыщи на лице, очень раздрожительная!!. 2 дня шли коричневые выделения на трусах. Ответьте! :|
 
привет)
примерно 30 минут назад пошлли первые ... это ужас((( мне 13)
раньше так их хотела - думала буду взрослее, но сейчас только поняла, как это глупо!
Особенно когда маленькие девочки пишут, что переживают об отсутствии месячных)
всё впереди!
у всех девушек они будут или есть)))
не переживайте!
Кстати, у меня ничего не болит)))
 
блин, девочки мне 15, никак не могу дождаться своих первых( врач говорит что все из-за спорта (но грудь более менее растет) я очень боюсь что скоро я поеду в спортивный лагерь и там они начнутся( я в панике
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.