Когда у меня могут начаться первые месячные?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.
[ Закрыто ] Когда у меня могут начаться первые месячные?
 
Девушки, если вам 15-16 и еще нет месячных, к врачу сходить стоит, но паниковать не надо. Можно поспрашивать мам и бабушек, возможно, это семейное. У меня долго не было, пошли только в 17 лет. Так что не переживайте и радуйтесь, пока их нет :)
 
При каком росте и весе идут первые месячные? Скажите плиз:)
 
Дечонки не парьтесь. Все будет, но со временем. У каждого индевидуальный организм. Я тоже волновалась мне уже 14 с половиной лет, и у меня тоже не было, а вот на днях пошли...
Не волнуйтесь, у меня, например, дня три подрят болел внизу живот( минут пять по болит и перестанет)
 
Привет девочки. 26 апреля исполнилось 14, а месячных все нет. Грудь растет нормально, уже около полугода идут выделения... говорят, что нужен вес 45 кг. На медосмотре гинеколог говорил, что вес маленький. Вес у меня 41 кг. при росте 163... как я ни кушаю, в весе не прибавляю... Подскажите, стоит ли беспокоится? Кстати о боли в животе: раза два в неделю беспричинно болит живот сильно. Помогите! :)
 
привет всем. мне 13, 5 дней назад начались первые месячные, по идее они должны на пятый день уже утихать, да? а у меня наоборот стали очень интенсивными... (3 пр. по 3 капельки) :oops: блииин больше всего меня волнует, что через два месяца в школу, а тут такое дело.. :(
 
У меня всё вроде бы нормально было потом остановились почему???
 
а у меня не начались...Че все парятся что их нет? наслаждайтесь!!! :D
 
Привет всем девчонкам!))) Прочитала все комментарии - очень интересно)
Мне 14 лет, через 2 месяца будет 15. Месячные в первый раз, идут уже 4 дня. Помню только как на трусах были какие-то красные бели, но я не придала этому значение. На следующий день они начались. Скажу одно: завидного здесь нет! Живите и радуйтесь, с ними все ещё успеется. А тут только и думаешь как бы в туалет забежать, поменять, чтобы на одежду не попало... кошмар вообще это полный((( Жду не дождусь когда все это кончится. Помимо этого тошнота, боль в спине и низ живота болит((( Ну вот...
Так что всему свое время=)
 
у меня месячные шли 31 день.
и очень обильно.
мне 13 лет.
разве это нормально? :o  :o
 
Привет! Мне 12,5, рост 160 см, вес 48. Прочитала ваши комменты, у меня в принципе то же. Знаю, что перед месячными растёт грудь и идут бели. Грудь у меня растёт примерно год, и бели время от времени появляются (только недавно начались бели). Иногда, раза 2 в месяц болит низ живота, а один раз ваще 4 с половиной часа болел, что пипец. Волосы у меня с полгода, как под мышками появились. Мама говорит, что уже скоро месячные пойдут, а я щас не дома, а у маминого старшего брата и его жены в гостях. Боюсь, что пойдут. а я же не дома, и боюсь тёте сказать.
 
Привет! Мне 15 месячные ходят с 13 лет, не волнуйтесь, они у всех будут это просто зависит от особенности организма и наследственности...:-)лучше когда их долго нет...это такая гадость....((
 
ДевОчки, помогите! я не могу понять: у меня коричнево-грязного цвета  выделения и ничего не болит, это месячные? мне 15 лет и я небольшого веса и роста!
 
девчонки, почему вы так боитесь и не любите месячные??? Я согласна, что это немного неприятно, порой доставляет дискомфорт, но всё равно это прекрасно! Ведь если бы у женщин не было месячных, они не смогли бы рожать детей.  :!: больше всего удивляет, когда кто-то пишет что мес.- это противно, ужасно и т. д. Подумайте сами- ну что тут ужасного? всё естественно :) у меня месячные начались в 13 лет, 25 октября 2009 года. Скажу честно я была РАДА и счастливая сообщила маме. Я ничуть не разочаровалась в этой особенности своего организма
 
Всем привет! У меня такой воопрос! Бели у меня идёт уже 4 года, живот болел 2 дня назад, грудь набухла! И когда меня затанут месечные? :(  :evil:
 
Всем привет! У меня такой воопрос! Бели у меня идёт уже 4 года, живот болел 2 дня назад, грудь набухла! И когда меня затанут месечные?
 
Цитата
Гость пишет:
57
зачем они тебе... без месячных гораздо лучше.... наслаждайся пока что спокойной жизнью!:) :)
 
Здравствуйте, вчера кажется начались первые месячные, мама сказала, что ночью будет много крови, потому что первый раз это нормально. Всю ночь волновалась. Но когда проснулась не увидела ни капли, нормально ли это, я очень волнуюсь по этому поводу, т. к. мне 12 лет и я их не особо ждала, хотя мне уже говорили о них, причем не мало( :(
 
Подскажите это нормально,  у меня в 12 лет можно сказать начались месячные-просто мазало, чуть больше через месяц пошли снова уже больше, потом небыло практически 3 месяца, сегодня чуть помазало и пока вроде ни чего нет, мне щас 13 лет.
 
привет! у меня месячные были в конце июня и... начались через 2 недели! это нормально?
 
а мне 13, бели идут уже 2 года. но месячных нет(
грудь начала расти недавно (я очень долго на гимнастику ходила и худела) в последнее время болит живот и голова. когда же они начнутся :?:  :?:
 
Привет девчёнки) Настя, у тебя возможно не начинаются месячные из-за маленького веса. У меня тоже раньше так было, но я поправилась и они начались  :(  Не советую вам таким способом торопиться взрослеть.  :D
 
Привет всем.Мне 12лет но месячных нет и не белий ничё когда они у меня начнутся ?
 
девчонки! помогите! мне 15 месячные начались в марте. были в конце июня, а потом начались через 2 недели? это ведь пока нормально? устанавливается цикл?
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
 
Гость, 20.07.2010 08:45:09
Привет девчёнки) Настя, у тебя возможно не начинаются месячные из-за маленького веса. У меня тоже раньше так было, но я поправилась и они начались  Не советую вам таким способом торопиться взрослеть.

а как ты поправилась?
 
СКОРО В ШКОЛУ!!!!И Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ,ЧТО ОНИ У МЕНЯ НАЧНУТСЯ В ШКОЛЕ :!:  :!:  :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 54 След.