Злаковая диета : похудеть за 1 неделю на 5 кг

Страницы: 1
Ответить
Злаковая диета : похудеть за 1 неделю на 5 кг
 
Вы че..........ГОНИТЕ на каше сидеть 7 дней.....меня от кашы тошнит через 2 дня а тут 7!!!!!!!!!!!!И лимоный сок нельзя пить на ослабленый организм (7 день) :!:
 
Во-первых, то что вас от каши тошнит - это, простите, нехорошо. Желательно провести обследование (анализ желудочного сока), потому что каша является одним из наиболее легкоусваиваемых орагнизмом продуктов. Поэтому тошнить от каши не должно ни на второй, ни на седьмой день. Это я вам как диетолог со стажем говорю.
Во-вторых, лимонный сок обладает чудесным тонизирующим эффектом и в небольших количествах он не может быть вреден.
В третьих, а почему организм должен быть ослаблен на седьмой день? Это же не голодание, поэтому никакой слабости не будет. :) За это можете не волноваться.
Кроме каши диета предполагает употребление фруктов, молока, меда... Никакой слабости не будет! :D

И никто и не говорил, что эту диету просто выдержать... 5 килограммов за неделю - за это стоит бороться. Если сложно худеть на кашах - попробуйте Кремлевскую диету - она тоже эффективная и выдержать ее можно без проблем. Правда, дороже на порядок ;)
 
а это точно поможет,просто у меня скоро бал и я не хочу выглядеть толстой?
а потом эти килограммы вернуться?
 
Если есть разные крупы,неделю,то можно похудеть на 6 кг! Личный опыт,только без сахара и масла...........
 
народ вам свой организм не жалко, за неделю он, бедный, должен скинуть 5-6кг, вы вообще садисты, человек здравомыслящий, не будет так издеваться над своим организмом, вы потом еще больше наберете. Хотите похудеть, двигайтесь больше, работайте больше, у меня мама когда на новую работу устроилась, ела как обычно, но из-за всей этой беготни похудела вполне хорошо.
 
Цитата
Дикая Орхидея пишет:
народ вам свой организм не жалко, за неделю он, бедный, должен скинуть 5-6кг, вы вообще садисты, человек здравомыслящий, не будет так издеваться над своим организмом, вы потом еще больше наберете. Хотите похудеть, двигайтесь больше, работайте больше, у меня мама когда на новую работу устроилась, ела как обычно, но из-за всей этой беготни похудела вполне хорошо.
НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО,ЛУЧШЕ БЫТЬ ТОЛСТОЙ ШТОЛИ!?
 
Что уже только не пробовала. Не худеется. Действительно, может вообще есть перестать, как некоторые рекомендуют, но гастрит не дает ;) Надо и правда диету какую-нибудь попробовать.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки