Нашла бесплатный конструктор диет

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Нашла бесплатный конструктор диет
 
Нашла конструктор диет, ответила на вопросы, попросили ввести мой номер телефона, ввела. Потом меня попросили подтвердить мой возраст, ответив на полученное смс... Но я отвечать на смс не хочу, насколько я знаю, потом со счета телефона снимут энную сумму... кто-нибудь с таким сталкивался?
 
С такой ситуацией сталкиваются все, кто ищет бесплатный конструктор диет.
:!: Ни в коем случае не стоит отправлять СМС! Это чистой воды развод!
Даже если Вы отправите СМС (а это как правило не один) и получите долгожданную диету, то обнаружите в ней всего лишь всем известные советы о том, что стоит и чего не стоит делать для того, чтобы похудеть (не есть жирного, сладкого и т.п.).
 
Вот, две минуты назад, мне пришла смс с кодом, в сообщении просят отправить свой возраст, я отправила, и что вы думаете????? с меня сняли энную суму, а код оказывается ещё и не тот, так что это полный развод!!!!!!!
 
Цитата
Елена пишет:
так что это полный развод!!!!!!!
Я один раз так попала, теперь вообще смски не отправляю так. Они пишут, что стоит 30 рублей, а снимают со счета 300.
Я смогу похудеть!
 
питайтесь так как питаетесь, нормальным мужикам мы нравимся и такими!!!!!!!!
 
Ну вот и я попалняю ряд обманутых, доверчивых толстушек.Да развели по полной программе.Девочки,не подавайтесь на провакации.
 
моя мама была 150 кг после рождеия третьего ребенка. За пол года она похудеда на 60 кг. Ограничела себя в объеме пищи, не ела после 18.00 и не старалась есть много мучного, сладкого, с мясом ела овощи вместо макарон и картошки. И сестра тоже таким же образом сбросила 20 кг. Вот теперь и я страюсь. Летом вроде получается, а зимой снова набираю :cry:  :(
 
Цитата
Оля пишет:
Нашла конструктор диет, ответила на вопросы, попросили ввести мой номер телефона, ввела. Потом меня попросили подтвердить мой возраст, ответив на полученное смс... Но я отвечать на смс не хочу, насколько я знаю, потом со счета телефона снимут энную сумму... кто-нибудь с таким сталкивался?
ага с меня 600р.сняли
 
сталкивалась, со счет списывают около 200 рублей и в ответ никакого кода не присылают((((((
 
Полный развод! Имя Е.Малышевой известно многим, на это и ведемся! Лучше уж быть толстухой, чем лошарой. Попробую лучше танец живота, пожалуй, это честнее
 
Этот лохотрон надо назвать "платный конструктор обмана". К диетам он ничего не имеет, а вся его "бесплатность" зависит только от номера, и его стоимости.
 
Гость,
Попала на сайт "Конструктор диет" (http://welcome.flambo-online.ru/diet/anketa.php) по наводке телеведущей Ксении Бородиной  (http://ksenia-borodina.tk/). До сих пор не отойду от потрясения! В своей рекламе Ксения Бородина пишет: стоит только ввести свой номер телефона, чтобы получить бесплатную СМС с кодом доступа. Затем она заявляет: ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО УСЛУГА АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ. НИКАКИХ СМС ОТПРАВЛЯТЬ НЕ НАДО. После всего сказанного  она адресует людей на сайт "КОНСТРУКТОР ДИЕТ". Ну совсем не понятно: или она, рекламируя свое, уже набившее оскомину, похудение, абсолютно  не отслеживает, куда она направляет людей, или, направляя их к мошенникам, она что-то с этого имеет (ведь это тянется уже далеко не один месяц!) Многие доверяют ей, однако,по ее наводке, бедные люди попадают на мошеннической сайт !(http://welcome.flambo-online.ru/diet/anketa.php) и теряют свои деньги, не получая взамен никакого кода доступа! Позор!
 
Да, вы стали не просто жертвой развода :( , вас развели два раза :) . Сайт ksenia-borodina.tk вряд ли имеет какое-то отношение к телеведущей. Почему вы решили, что это ее сайт? Только потому, что кто-то поместил туда ее фотографию и написал, что это ее блог?

Доменная зона .tk, в которой зарегистрирован этот сайт, позволяет регистрировать домены любому (!) лицу, без проверки его паспортных данных. А хостинг этого сайта расположен в Амстердаме :) . То есть, вероятно кто-то с нечистыми руками зарегистрировал сайт на ее имя, написал там кучу всяких обещаний и снимает бабки на доверчивых толстушках. И самое страшное, что ни Ксюша, ни кто-то другой не может повлиять на владельца этого сайта, так как он находится вне зоне действия нашей милиции (сайт, как и домен находится в другой стране :cry: ).

Вот такой вам двойной развод. Вы злитесь на Ксюшу, а разводила спокойно зарабатывает деньги.
 
Извините, не писала бы так резко! Но, представьте себе, что сайт с окончанием .tk - не единственный сайт, посвященный супердиете и связанный с именем Ксении Бородиной. Есть еще и сайт с окончанием .ru: (http://borodina-diet.ru/). Уж он-то не за горами находится? Почему он имеет место быть?
Ведь и там все по подобному сценарию устроено?
 
А вот насчет этого сайта не знаю, да и насчет того я же только предположила, кто его знает как оно на самом деле. Вы знаете, что на самом деле никакой Бородиной нет? Я случайно залезла на www.televeduschie.ru/p133.html , оказалось что у нее фамилия Амоева... вот такие пирожки :cry: .
 
Но она ведь известна, в первую очередь, как Бородина. Если бы она в Интернете заявила о том, что к этим сайтам не имеет никакого отношения, было бы совсем неплохо! А то ведь немало посетителей этих сайтов, понадеявшись на ее заверения,  будут по-прежнему страдать, а ее честное имя, в конце-то концов, окажется под большим сомнением!
 
Убогое поколение, воспитанное домом два. Да даже если бы это был ее сайт, у вас есть повод ей доверять? Что же вы такие легковерные? Это нас в свое время на МММ развели, так мы были кабачки непуганные, но вы то живете сейчас и видите, что вокруг нас столько развода, что правды вообще не сыскать.
 
Макар, не бывает сейчас ничего бесплатного, вы правы :o . А диету надо не в тупых конструкторах искать, а просто ограничить себя в еде, вот и все.
 
Вы правы, конечно! Теперь уже ничему подобному не поверю! Что уж говорить о телеведущей  Ксении Бородиной, если ее сайты продолжают успешную коммерческую жизнь в Интернете и одурачивать людей! А если даже они не имеют к ней никакого отношения - почему она молчит и способствует лохотрону?!
 
Девочки! Это полный РАЗВОД с диетой Бородиной! И на так называемом официальном сайте Бородиной - пишет совсем не Бородина! Я насчитала около 10 таких официальных сайтов!Она возможно про них и не знает. И все они направляют на ссылку http://welcome.flambo-online.ru/diet/anketa.php
Это спам какой-то! но ничего не будет пока вы не отправите обратную смс! Ни в кем случае не делайте этого! А если сделали не переживайте. Обман тоже чья-то работа. Кушать и кормить семью надо всем! А мы в свою очередь получили урок и не будем верить когда ссылаются на знаменитостей, и читать восторженные отклики похудевших на том же сайте! Все люди выдуманные! А мы верим в мечту о том что все в жизни будет как у них, легко и просто только отправь смс!
 
Согласна, полный развод!!! Деньги со счета снимают и все!!! Не верьте!!!
 
А слабо Бородиной во всеуслашенье рассказать, например на TV??? Чтобы не портить свою репутацию, этими "официальными" сайтами...
 
Да при чем тут эта Бородина? И кто бы ей дал эфирное время на такие заявления? Тоже мне, нашли звезду :D . А сколько сейчас диет от других "звезд"? Диета Малышевой, диета Долиной и т.д., и т.п. Проблема в том, почему вы так легко верите? Мозги то где? Ну какая хрень, разве можно за одну смс-ку решить свои проблемы с похуданием? Жрать просто меньше надо, и уши не распускать. Идиотизм, развели сопли жевать. Когда пишите, не забывайте добавлять "я лохушка" или "я лоханулась" или "меня развели как последнюю дуру".
 
Да уж.......Я,кстати,тоже чуть не опростоволосилась на этих чудо-конструкторах,а потом просто придумала для себя собственную диету и отлично существую))))))))Поэтому как говорится,на Интернет надейся,но сам не плошай
 
дорогие девушки!
надо просто НЕ ЕСТЬ НА НОЧЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ ( 20 мин в день вполне норм)
и ни каких смс и разводов))
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки