Можно похудеть за 1 месяц на 10 кг?

Страницы: 1
Ответить
Можно похудеть за 1 месяц на 10 кг?
 
Можно ли похудеть за 1 месяц на 10 кг? Если да. то напишите как именно. Просто хочется не общие какие-то слова, а реальные рекомендации, которые помогут маленькой толстушке сбросить лишние 10 кг и стать очаровательной дюймовочкой) :{}
 
Порции уменьши напополам - вот и будет тебе желаемые 10 кг в минус!
 
Когда училась в МГУ в 70годы в высотке в общежитии (а там мы жили по двое в блоке) я жила в блоке с полькой. Она на моих глазах худела к лету на 10-12 кг за месяц: ела только апельсины и пила молоко. Я спустя годы стала начальницей и для загран командировок мне посоветовали похудеть. Я стала тоже есть только апельсины и пить не молоко а кефир, но не удержалась и добавила через день рыбу. Эффект был ошеломительным для меня - слетело 14 кг! Попробуйте
 
В каком порядке она употребляла апельсины и молоко
 
Быстрое похудение - стресс для организма.
 
:|  а сколько примерно нужно сидеть на воде чтобы так похудеть?
 
Я С 11 июня похудела уже на 10 кг хотя месяц еще не прощел)
Трехнедельная диета, потом шоколадная, качаю пресс по утрам и мажусь кремом, который подтягивает кожу-эффект шикарный) :)  :)  :)  :)  :)  :)
 
я хочу похудеть на 10 кг
Помогите пожалуйста
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Я с новичком Ольгой согласна. Худеть потихоньку, а главное вообще - есть поменьше! :)  :D  ;)
 
Похудеть быстро можно, но вот нужно ли? Скорее всего, эти килограммы благополучно назад вернутся очень скоро.
 
Можно, но смотря как. Главное, чтобы не на диетах.
Спорт же все равно должен быть не один тогда уж. Да и важно не переусердствовать в этом вопросе.
 
Девочки, быстро худеть да и всякие с собой экстремальные вещи творить можно лишь после консультации у врачей. А то похудение может успешно привести к язве и операции. Одно радует - после операции на желудке вы станете на много меньше есть и диету вам распишут по часам. Если конечно выживите...
 
Спасибо за подсказку  я весила 46 кг и это только  в  шэстом классе Я теперь вешу 39
) Кроме бега Я ела фрукты)
 
Да... Запросто. 15 км бега или ходьбы в день, правильный рацион, гомеопатия, витамины и крема. 6 кило за две недели и отличная пятая точка обеспечены.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки