Помогите похудеть!!!

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Помогите похудеть!!!, Мне нужна ваша помощь
 
Мне 16 лет, щас вешу 48 кг, при росте 155(на мой взгляд это очень много, кажусь толстой), в прошлом году села на диету одно яблоко в день, чередовала с творогом Активия или с чем - нибудь молочным, но извините, мне пришлось так пыжиться два месяца, при чем я по два часа в день качала прес и выполняла физ. нагрузки похудела с 52 до 35 я вам клянусь так было, желудочек подпортила (легкий гастрит), но похудеть за неделю это не реально, даже на 5 кг, (но ток если вы полностью отчистите желудок). Вот кто реально худел, меня поймет, а те кто только языком...думайте сами, похудеть можно, но не за короткий срок, лежа на диване. Сейчас вот второую неделю совсем ничего не ем, ток яблоко в день и персик, и все сбросила 2 кг.
 
Просто сейчас вешу 120 кг, мне всего 12 лет... Прошу помощи, хотя не знаю какой. В общем, все кто хочет похудеть, пишите здесь, вдруг нам кто-нибудь поможет?!
 
Цитата
Тая пишет:
Просто сейчас вешу 120 кг, мне всего 12 лет... Прошу помощи, хотя не знаю какой. В общем, все кто хочет похудеть, пишите здесь, вдруг нам кто-нибудь поможет?!

хочешь похудеть!??значит,откажись от мучного и хлеба!!!не ешь после 18.00!!!не переедай и наконец,занимайся спортом,можно даже в дом.условиях!!!!УДАЧИ!!
 
Влюбитесь и похудеете. :D
 
блин..хочу животик ток убрать...)
мне 15 лет рост 162 а вес 61
считаю себя толстой....как убрать животик?у меня любимый мальчик через неделю приедет..помогите плиз :cry:
 
Привет всем!!! помогите с хорошей диетой! Через месяц у меня свадьба а вешу70 с ростом 166! муж маленький не подымет! ))) да и вообще хочу скинуть как можно больше! на счет спорта не пишите -работа ОЧЕНЬ СПОРТИВНАЯ!Помогите пожалуйста!!!!!
 
Если Вы хотите похудеть то перестанте жрать после 6 часов и не надо себя жалеть, никаких булочек и сладкого ну если только горький шоколад! И очень полезная процедура фитобочка (кедровая бочка) она не дорогая и после каждого сеанса скидывается от 300 до 500 гр. Удачи всем
 
Мне 15 лет, рост 167, вес 85 кг. Мне нужна такая диета что бы было минимум физических нагрузок. Только потому что я немогу заниматься спортом из-за болезни. Хочу в самый короткий строк скинуть более 35 кг.
 
Совет:очень помогает,после 6 не есть,отказ от сладкого,мучного))))все есть без гарнира,помогает,2 месяца 10кг)
 
мне надо сбросить килограмов 10 для соревнований. рост 170 вес 70. есть месяц. боюсь прогодать с диетой так что помогите проверенной диетой :D  :D  :D
 
Всем приветик :) девчёнки помогите!!!!!!......никак не могу сбросить лишний вес....раньше при росте 167 я весила 53-54кг,а вот теперь поправилась до 63 :(мне надо срочно похудеть,скоро институт.......пожалуйста напишите эффективную диетку или дайте дельный советик...заранее спасибо :)
 
Цитата
Гость пишет:
мне надо сбросить килограмов 10 для соревнований. рост 170 вес 70. есть месяц. боюсь прогодать с диетой так что помогите проверенной диетой        

Кефирная диета,и физические нагрузки дадаут хороший результат :) я за 1-2недели этой диеты сбросила 9кг :)
 
По-моему, это вполне нормальный вес. Выкинь дурь из головы.
 
я тоже хочу сбросить 5 кг. много чег пробовала но увы. слышала про обертование пищевой пленкой, говорят помогает.
 
Я тоже склонна к лишнему весу и пыталась похужеть устраивая себе голодовки различной конфигурации. В итоге заработала себе неприятности со здоровьем.Нужно есть меньше мучного и сладкого и вообще взять привычку не переедать за столом.
А сейчас нашла подходящую методику похудения-оздоровления и без всяких мук голода
Сыроедение ТЕ питаться только сырой пищей есть те продукты которые можно есть сырыми Овощи, фрукты, творог, сметану, яйца, малосольную красную рыбу..Не то что худеется.. а очищается организм, даже целлюлит исчезает-) Пробуйте, не пожалеете. И кушать можно сколько захочется.
 
Сбрасывать вес нужно ПОСТЕПЕННО. Нельзя скинуть много килограмм за короткий срок - это вредно для организма, т.к сжигается не жир, а мышцы. Вы представьте себе, то, как ваша мышечная масса поедается собственным организмом, когда вы голодаете. есть нужно, но в умеренных колличествах. Лучше всего фрукты. и малокалорийные продукты. Хлебцы, мюсли, обезжиренный творог. Супы, овощные салаты, фруктовые десерты...и много-много всего!
УДАЧИ всем!! И помните, только сила воли и великое желание могут помочь.
а еще...вы, девушки, самые лучшие, самые красивые и самые-самые...только хотя бы потому что всерьез задумались над этой проблемой и готовы менятся. Еще раз удачи.
 
главное в процессе похудение - выяснить причину ожирения!!!! ну и подобрать правильную методику!!!
тогда процесс похудения идет легко и без вреда для организма :)
проверено на себе!!

в свое время испробовала диет штук 20, пока недавно не нашла свою методику!
 
Девочкиии!!!!!Вы что!!!Если вы будите в 15 лет на диетах сидеть, то в рост не пойдете!!!!!!
 
Вам надо просто после 18:00 не есть, исключить мучное, соленое и сладкое, побольше фруктов и овощей,хотябы на время пока похудеете,+ еще 1,5-2 литра воды в день!!!!!
 
ООоочень сильно хочу похудеть!!! Вес 78 килограмм, а рост 165 см!!! Это просто ужас, я в полной растерянности,а не давно ещё услышала,что ни одна из диет не эффективна и,что если бы они помогали,то их не было бы так много,и то,что после 18.00 на оборот есть надо,потому что если не есть,то утром,когда мы будем принимать пищу,организм от не привычки будет отлаживать жиры,а не растворять их в организме,и салаты на ночь есть вредно!!! Я не знаю на сколько это правильно,но хочу попросить у вас совета,как можно скинуть 20 килограмм за не большое время???????
 
:( люди помогите похудеть!!!плиз хочу иметь плоский животик!!!что мне делать
 
Цитата
астарта пишет:
 люди помогите похудеть!!!плиз хочу иметь плоский животик!!!что мне делать
Для уменьшения объемов очень помогает восточная диета. Но она скучная и рассчитана на 10 дней, в течение которых есть будете одно и то же строго по времени. Отвес примерно 5-6 кг, зато объемы очень тают.

Восточная диета для похудения

8.00 - чашка кофе или чая с сахаром.
11.00 - яйцо, 8 штук чернослива или свежих слив.
14.00 - 200 г отварного постного мяса (или сосисок) и 100 г гарнира из капусты или моркови (желательно свежих), яблоко или апельсин.
17.00 - 30 г сыра, апельсин или яблоко.
20.00 - стакан простокваши или кефира.

Если продержитесь - результат понравится! Кушать там получается много, голод ощущать не будете. Только время соблюдайте и старайтесь на разнообразие не надеяться. Я еще орсотен слим принимаю, чтобы результаты закрепить, он помогает сброшенные килограммы назад не вернуть. Попробуйте, с ним эффективнее. И спорт, хоть какую-нибудь нагрузку! Пусть это будет даже спортивная ходьба, если вы не очень подвижны раньше были, но нагрузка должна превышать привычную!
 
Вообще то есть можно почти все, ну кроме жирного, мучного и сладкого, только порции надо уменьшить в половину. Я так похудела за два месяца на 16 кг.
 
абсолютно согласна с тем, что худеть надо постепено. Так и кожа будет успевать за тобой и организм спокойно привыкнет к новому ритму жизни. я так и делала. а чтобы усмирить жор который на меня нападает по вечерам выпиваю пакет ноуаппетит. Второй месяц я над собой работаю, и последнее время стала замечать что стала меньше кушать и не страдаю от приступов голода.
 
Здравствуйте я уже год после родов и ни как не могу убрать живот, бока и целлюлит.Рост182, вес 80.хотелось бы похудеть кг на 10.но не как не могу пока муж в команд...есть время заним физ...упрож...и сидеть на диете.Но как только приезжает сразу нет времени и кушать тоже хочется,как таки он ест а я нет))))))И сладкое люблю и мучное.Нет силы воли как вижу сразу ем.)))Что делать помогите пожалуйста.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки