Диеты - это чума нашего времени!

Страницы: 1
Ответить
Диеты - это чума нашего времени!
 
Считаю, что любая диета это зло, которое портит здоровье женщины. Да, вы сбросите несколько кг, пусть даже 10-15, но потом вы их обязательно наберете назад, а здоровье точно испортите. Желудок, почки, печень, сердечно-сосудистая и нервная система страдают при любых пищевых ограничениях. Считаю любую диету издевательством над организмом, а тех кто их соблюдает - потенциальными самоубийцами. Девчонки, воздержитесь просто-напросто от пережора и больше двигайтесь, вы будете самыми стройными и красивыми!
 
Я тоже против диет, сама гастрит уже заработала, так что теперь за питанием слежу. Можно определённые продукты в рацион питания включать, и таким образом калорийность регулировать. Капуста, например - натуральный сжигатель жира, или суп сельдереевый, его можно без ограничения количества есть. Мне нравится активиа лёгкая, калорий мало совсем, зато сытно и полезно, кишечнику и желудку хорошо. Нормальным питанием без вредностей всяких можно значительно вес снизить, причём только на пользу здоровью.
 
Чума это потому что стали извините вырезать то что можно убрать спортом. Тем самым многие подвергают себя довольно большому риску
 
А мне кажется, что если осторожно и с умом, то диеты очень даже помогают сбросить вес, а потом уже можно и следить за питанием, и спортом заниматься.
 
После диеты все срываются. Не видела еще ни одного, кто бы удерживал свой вес. Все дело в химических изменениях в организме. Что быстро уходит, то быстро приходит. Я вот нашла книгу о питании доктора Жукова,мне кажется, это то, что может помочь.
 
Цитата
Мария999 пишет:
Я вот нашла книгу о питании доктора Жукова,мне кажется, это то, что может помочь.
А что именно хорошего вы нашли в этой книге и почему она может помочь?
 
Диеты помогают, если срочно нужно 1-2 кг сбросить.
Изменено: Кристина Никишина - 02.09.2013 23:05:07
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки