В 13 лет вешу 60 кг, как мне похудеть?

Страницы: 1
Ответить
В 13 лет вешу 60 кг, как мне похудеть?
 
Мне 13 лет вешу 60 Элиминтарное зовязывание шнурков выматывает подскожите что делать чтобы похудеть?С чего начинать?
 
Никита, для начала я бы тебе посоветовал заняться русским языком. Для 13-летнего ребенка ты пишешь настолько безграмотно, что меня даже тошнить начало, пока я читал твой пост. Знание родного языка в твоем случае значительно важнее, потому что, ты меня конечно извини, тупых не любят значительно больше, чем толстых. А насчет твоего вопросы - просто меньше жри. Нет никаких секретов в похудении - просто надо меньше жрать. И спорт, Никита, когда ты свое ленивое толстое тельце вытаскивал на стадион для пробежки? Сколько времени твоя жирная задница проводит за компьютером, в тупом убивании времени вконтактике?

Ответишь на все эти вопросы? Поймешь о чем я говорю? Хватит силы воли, чтобы измениться? Сразу же похудеешь!
 
НИКИТА .ЭТО ПРОБЛЕМА СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА. У МЕНЯ ВНУЧКА ЕЙ 11 ЛЕТ И ОНА ВЕСИТ 64 КГ. КОГДА ОГРАНИЧИВАЕМ В ЕДЕ ОНА СТАНОВИТСЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОЙ.У ВАС ПРОСТО НАРУШЕН ОБМЕН ВЕЩЕСТВ. НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К ДЕТСКОМУ ЭНДОКРИНОЛОГУ.ТАМ ПОМОГУТ.
 
ЭЙ. Ну и не надо унывать, мне примерно  столько же лет и яш к тому жедевочька но вешу 59.00кг к тому же все в моем классе весят под 35кг максимум. Если ты и в прямь решил похудеть, то попробуй эту диету вместе со мной:   http://www.blackpantera.ru/content/alldiet/3980/      . Со стороны я вешу не более 40кг но мне предки говорят что вес, это нормально, просто нужно правильно питатся, и заниматся спортом, ну вот к примеру, эта диета заберет 10кг может этого и мало, но мне лично на лето сойдет,я никогда не  хотела худеть, но один мальчик который мне понравился больше всех на свете, сказал что весит 53, тогда я поняла, либо я худею, либо прощай ))) а это знаешь ли, угнитает, в общем, вот мой id адрес в вк  id175129053    , жду, скиним 10кг вместе)))
 
0. Посчитать имт, трезво оценить себя и понять норма это или внутренние страхи и комплексы.
1. Пройти медицинское обследование. Особенно  должны заинтересовать гастроэнтеролог и эндокренолог.
2. Сменить рацион. Сладкое кстати отлично заменяет смесь из кураги, изюма, чернослива (в равных пропорциях) и ст. Ложки меда, провернутых в мясорубке, (врач когда-то выписала).
3. Заняться спортом.
4. Обрести хладнокровие и упорство и не срываться пока не похудеете.
Изменено: анна - 05.09.2014 10:14:47 (добавлено)
 
Читаю и мне страшно. В первую очеред прекратите употреблять в пищу все фаст фуды,много пейте,оторвите попу от компа и бегать
 
Цитата
Никита пишет:
Мне 13 лет вешу 60 Элиминтарное зовязывание шнурков выматывает подскожите что делать чтобы похудеть?С чего начинать?
Начните с того, что просто больше двигайтесь. Зная современных подростков и то, чем они питаются, посоветую отказаться от фастфудов и всяких чипсов. В 13 лет очень легко распрощаться с лишними килограммами, нужно просто немного упорства и желания.
 
С правильного питания
 
Никита все просто можешь сидеть за компом  и жрать без остановки как это делала я вешу 60 кг. Мне 13 лет , но проблема в том , что у меня рост 180 см . Я конечно не довольна , но заметила как только я перестала есть сладкое и хлеб 2 кг                  (из 62кг)ушли сами , а теперь я на диете  и двигаюсь . Хочешь похудеть ешь овощи и читай книги .
 
Меньше кушай сладкого, не ешь жирного(никакого фастфуда(картошки фри,картошки(пюре можно,только на воде.)))Побольше двигайся,качайся . ;)  ;)  ;)  ;) Похудеешь через пол-года,все девченки в тебя влюбятся ;)  :oops: И пожалуйста научись грамоте :)  :)  :)  :) Удачи тебе :D
 
Цитата
Никита пишет:
Мне 13 лет вешу 60
Наверное ты лентяй, Никита, потому что в твоем возрасте весить столько просто стыдно. Если  у тебя найдется сила воли не включать компьютер и бегать каждое утро по 30-45 минут, то ты похудеешь. А если будешь ныть, жрать и ничего не делать, то скоро начнешь хрюкать и весить будешь 120 кг.
 
мне тоже 13 лет и также  вешу 60 кг но мне говорят что для меня это нормально
 
Мне 12 лет и я вешу 59 кг, а мой рост 165 см. Это очень плохо. По этому я делаю упражнения 2 раза на день.  1) Пресс 50 раз по 2 подхода
2) Прыжки 60 раз по 4 подхода(отдых 5-7 мин)
3)Махи ногами в сторону, лежа на боку 65 раз по 2 подхода
4) Приседание 20 раз по 6 подходов ( отдых 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким подниманием колена 12 мин по 2 подхода
6) Наклоны в сторону 30 раз по 2 подхода.
До того как я начала делать эти упражнения я весила 61 кг. Никита если ты будешь заниматься спортом и меньше жрать, то ты похудеешь.
 
В 13 лет худеть не надо, израстется все, будете расти и похудеете, все в рост уходит. И комплексовать по лишнему весу не надо в этом возрасте, чуть подрастете и все нормализуется, станете стройными.
 
Я тоже думаю, не нужно в 13 худеть!!!
 
Мне 13 и я вешу 58 кг, учась в училище
 
Чего ты беспокоишься? Мне 12 и я вешу 76 кг при росте 160см, и мне вообще пофиг на это
 
специально худеть не надо. просто постараться правильно питаться и физические нагрузки увеличить обязательно!
 
Привет, Никита. Буду доброжелательнее, чем предыдущие комментаторы.
В свои 13 лет я весила около 60, и если ты жирная девочка(не мальчик), то это куда страшнее, поверь. Да, я жрала, постоянно, что, где, когда, вообще значения не имело. Вела очень подвижный образ жизни, спортом занималась с детства. Я была полной, я понимала, что полная, но мне было нормально, мне не хотелось нравиться кому-то, быть красивой и тому подобное. Спустя пару месяцев мне захотелось нравиться симпатичным мальчикам, чтобы все смотрели вслед и восхищались мной (сразу говорю, что это неправильные цели. Старайся взять за стимул желание чувствовать себя красивым, нравиться самому себе). Я начала меньше кушать, правильнее кушать. И спустя пару месяцев я вешу 54 кг. Я более чем довольна результатом. Но не хочу останавливаться на достигнутой цели.
Вывод из всей этой писанины: нет определённого рецепта похудения. Те же самые диеты - не для всех, у каждого организм разный и реагировать он может по-разному. Занимайся спортом, веди активный образ жизни, и всё будет пучком.
Совет №2 : вообще не в тему, но меньше сиди в интернете и больше читай. Это действительно интересно и куда полезнее, чем Вк.
Совет №3 : подучи русский язык, серьёзно:))
С наилучшими пожеланиями от Nice Scarecrow))))
 
В 13 лет! Перерастешь еще свой вес.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки