Как быстро похудеть до выпускного? Посоветуйте диету.

Страницы: 1
Ответить
Как быстро похудеть до выпускного? Посоветуйте диету.
 
Очень надо, хочу на выпускном блистать, но мне мешают это сделать лишние 5 кг. Времени осталось всего ничего, девочки спасайте, подсказывайте, как мне похудеть!!!
 
Юль, так сядь на диету и все. У тебя в запасе больше месяца, конечно успеешь похудеть.
 
девчонки, мало просто сидеть на диете, ведь Вы знаете себя прекрасно: сначала неделю посидишь, а потом булочки, конфетки "втихаря") если начинать худеть, то нужен комплекс мер и продолжать это нужно постоянно, а не сезонно. Заставить себя всегда сложно
 
полностью отказываешься от сладкого и мучного, последний приём пищи за 4 часа до сна, ужин должен быть легкий, и вообще следи за калорийностью. 80% фигуры строится из того, что ты ешь, так что следи за питанием
 
АГА, сначала едим как не в себя, а потом "помогите похудеть к выпускному"! смешно!!!!
 
наверное лучше ходить в спортзал
 
На личном опыте, советую диету семь лепестков, за неделю с небольшими физическими упражнениями (качала пресс, присидала, отжималась) ушло 4кг, считаю это отличным результатом. Ее можно повторить сразу же, девочки писали что на второй недели уходит больше, но я не пробовала)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки