Жидкая диета для похудения, отзывы о диете

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Жидкая диета для похудения, отзывы о диете
 
на попе не надо сидеть и похудеете быстро , я пошла работать весила 70 ,а через два месяца 52 ничего не ела только чай и кофе ,просто времени не было и сама не заметила как похудела
 
Мне 16 рост 160 вес 52, как думаете я толстая?
 
Мне трудно сесть на диету, ведь некоторые лакомства так поднимают настроение, любишь всех, а диета должна стать образом жизни и чтоб домочадцы не соблазняли, например жаренной курочкой.
 
Мой вес 78 рост 170. Хочу похудеть, давайте вместе
 
На диету трудно сесть! Но я похудела на 8кг за 1 неделю!!! Я 2 дня пила только свеже выжетые соки, 2 дня 2 бутылки йогурта и творог примерно 600 грамм,1 отварная гречка и 2 сосиски + капуста,2 дня отварная курочка и  зеленый салат. Подруга похудела на 11кг!!! это правда!!! Попробуйте,рекомендую!!!!
 
кошмар((((((((((такие девочки молодые,а всё страдают....ну куда вам
 
вот диета для тех кто за неделю похудеть хочет.
в общем конечно это зависит от вашей группы крови но эта диета действует. пищу заменить на жидкую. т.к. она перерабатывается дольше и голод вы почувствуете не скоро...
вот меню на день:
завтрак. суп рисовый или гречневый желательно без лука и без пряностей. (приправ)
обед каша любая желательно на молоке рисовая или геркулес.
ужин пару стаканов свежего натурального сока желательно апельсин и яблоко или банан перед сном...
запомните 3 правила девушки для поддержания себя в форме.
1.завтрак съешь за двоих
2.обедом поделись с другом
3.а ужин отдай врагу.
а лучше не сидите на месте на форумах в поиске диеты. бегайте по стадиону или ходите на фитнес 4 раза в неделю. качайте пресс в сонной позе и 20-22 килограмма в месяц вам обеспечено а также форма, и нормализированный рацион питания гарантирую.
 
я за лето набрала почти 10 кг, теперь мне надо их уничтожить, т.е. похудеть и у меня всего две недели... девочки подскажите как быть
 
Привет всем! :) я уже сегодня села на эту диету :) кто со мной? :) пишите в аську 424882151 :)
 
Девочки, самое лучшее и безопасное средство-это разгрузочные дни! Например, вторник и пятницу пейте только чай заваренный в молоке без сахара, за месяц 6 кг как и не было...
 
хочу похудеть и убрать жир с боков, как этого добиться?
 
мне 12 лет я вешу 66 кг мой рост 166 мне очень хочется весить хоть 55 :cry: . Я думаю сидеть на жидкой диете (вода, кефир и ряженка!) Хоть бы помогло  :cry:  :(
 
Елена,
а сколько ты весила и какой рост :oops:
 
:D мне нужно срочно за месяц сбросить 20 кг как это сделать?
 
попробую эту диету, надеюсь, что в голодный обморок не упаду :)
 
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ И ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ!!!а НЕ ПИВО ПИТЬ И ПЛЮШКИ ЕСТЬ
 
:cry: вес мой 56, рост 170....оочень хочу похудеть....пожалуйста люди добрые подскажите диету...
 
я  понедельник на диете , но не как не похудею
 
Все это очень, конечно, может быть. но из опыта и статистики, после всех диет обратно набирается вес потерянный + лишний. поэтому если вы не "гармошка", то просто нужно правильно питаться (это значит не есть за 4 часа до сна и есть все, но немного), а также давать себе физические нагрузки  (больше ходьбы пешком, дома - качать пресс, крутить обруч, и все это постоянно! вот в этом случае вам не придется ничем жертвовать, а также ваш организм будет получать то, что ему необходимо + вы потеряете лишние кг. если это все будет в системе - вы будете и стройны и здоровы.
 
я все время сижу на различных диетах, но как весила 72 кг при росте 164 так и есть! пока не ем сбрасываю, чуть отвлекусь килограммы на место, а ем я не много!
 
мне эта диета не помогла! я весила 50 а стала весить 52
 
у меня рост 190 вес 178 кг это нормально?
 
у меня тоже фигня с весом! сейчас совсем поползла.. при росте 167 я вешу 75 кг..((
вот в КВН играю. обычно как сезон начнётся беготня вечная,ежедневный смех в неограниченных количествах, ем только завтраки (на остальное времени нет). И сама того не замечая худею. А сейчас сезон начался, а всё поправляюсь и поправляюсь! Что делать?????!!!
 
Цитата
Гость пишет:
у меня рост 190 вес 178 кг это нормально?
нет
 
:)  :)  :) народ самая хорошая диета кефирная!!! я с подругами сидела просто супер !!!попробуйте. целый день распиваешь 2 бутылки кефира 0% жира и ешь 2 лимон не есть после 5. За 1 день минус 4 кг
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки