Жидкая диета для похудения, отзывы о диете

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Жидкая диета для похудения, отзывы о диете
 
девочки помогите
при моем весе 56 кг
икры такие огромные накачанные
на каблуки не встать лосинки не одеть юбки тоже под огромным вопросом
как убрать начачанные икры очень надо
до выпукного!!!
 
гость просто на зелёном чае и всё????
 
Я всю сознательную жизнь толстая!!! И решилась кардинально себя изменить!!!! Коенчно всю жизнь с собой боролась!!! Удалось скинуть за 2 года 14 кг! Мне 55 лет!!!
 
было 136 стало 132-УРА!!!!!! можно пожрать
 
если ты жрала ночью твои проблемы нас в это не втягивай
 
я тебе скажу одно, у меня тоже была такая ситуация у меня сильно были накаченны икры от спорта) пока я не бросила спорт прошлол уже 2 года, и то они остались!!!меньше напрягай ноги)))и он постепенно спадут)
 
Люди сами решают, что действительно важно для них. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ. Мой опыт похудения следующий. -10 кг за 3 месяца. С 68 до 58 кг при росте 1,73. Завтрак: 2 яйца 1(ОДИН) маленький кусочек ржаного хлеба. Чай кофе без сахара. Обед: овощной суп (цветная капуста, горошек, морковка)... Без хлеба. Ужин: стакан кефира до 18:00. В течении дня чай кофе без сахара и сливок.  Параллельно тренировки: 3 раза тай-бо по часу. Пульс в процессе тренировки в режиме похудения. И 2 раза тренажерный зал + бег 1 час. Я работаю, тренировки вечером. Даже мой тренер был в шоке от результата. Результат был достигнут с октября до декабря.  Всем желаю удачи в  достижении оптимального результата!!
 
гореть мне в аду, если я завтра снова сорвусь! мне бы хотя бы 2 недели продержаться
 
первый день сижу капец как трудно чрез 2 недели напишу результат!)))
 
Сегодня первый день, вес ровно 70 кг(свинья).Цель 60 кг.
 
круто было 55 стала за неделю 49
 
Девочки клизма и кашки.без соли и сахара.Либо НИ-ЧЕ-ГО не жрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
За 2 недели минус 5 кг. Конечно не то что обещали, но результат все равно супер. Перенесли легко, просто на строилась конкретно на идеальную фигуру. Теперь на 5 ложках!
 
я скинул за три недели 8кг через месяц набрал опять щас опять буду скидовать
 
ахаха)))) все хотят , никто не может.... печально всё я смотрю. Сама сижу уже 2 неделю на гречке и зел чае, и скинула уже 8 кг, с веса 66 сейчас уже 58, плюс каждый день мысли о голоде концентрирую на спорте, и верите нет из ужасной фигуры, привращаюсь в идеальную для меня... стимул обязателен, с прнем поспорила на айпад и купила много офигенных вещей на несколько размеров меньше... но не стоит забывать что так быстро уходит только вода и шлаки, жир сжигается исключительно спортом, по пол часа в 3 подхода в день упражнений или бег, выберите то что больше подходит...и вперёд ) ко всему скажанному выше с личного опыта , никогда не садитесь на редуксин для похудения... попадёте с больницу
 
блииин девченки всем привет!!!! помогите оч нужно убрать расстяжки,целюлит и толстые ляжки.как это можно сделать????
 
Отличная диета, реально вес улетает, спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Девочки ,вы все такие наивные....Кто за 7 дней теряет 10 кг??? Думайте головой а не жиром от которого хотите избавиться.

Предположим неделю просидели на "воде" сбросили 10 кг. Следующую неделю сели на мясо, овощи, каши, фрукты, пиво... и набрали 15 кг!!!

Вы очищаете организм не от ЖИРА а от ВОДЫ, просто на просто.

Задумайтесь!
Да? А от куда организм берет энергию для жизни эти 2 недели голода? Из воды?
 
Противникам жидкой диеты! Обратите внимание, в программах про уменьшение желудка с помощью операции, врачи сажают своих толстых пациентов на жидкую белковую  диету!
 
Сегодня сажусь на диету!кто со мной?
 

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки