У меня проблемы после диспорта

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
У меня проблемы после диспорта
 
Вообще проблемы после диспорта это вполне нормальное явления. А после ботокса, кстати говоря, есть и летальные случаи. Не знали про это? Производители не рассказывают про это в рекламе??? Косметологи тоже молчат? Всем нужны ваши деньги...
 
Цитата
Гость пишет:
А после ботокса, кстати говоря, есть и летальные случаи.
Вы врете, ботокс это самое безопасное средство, диспорт тоже. Это натуральные препараты, после них плохо быть не может.
 
Не знаю, может кто и врет, за всеми не уследишь, но я сама наблюдаю ослабление и провисание мышц после трех уколов диспорта. Ситуация крайне неприятная, как из нее выходить пока плохо понимаю, но делать что-то надо, я молодая женщина, мне всего 25 лет.
 
Цитата
Гость пишет:
Вы врете, ботокс это самое безопасное средство, диспорт тоже.
Последняя стадия идиотизма. Вероятно, часто кололись ботоксом и диспортом, мозг полностью отказал))). А если без шуток - по ботоксу неоднократно были летальные случаи после инъекций, по диспорту не знаю, таких данных не встречала.
 
Сами колем, сами потом плачем.
 
Нависшие веки от инъекций диспорта - это вообще нормальная реакция организма. Чего вы жалуетесь, если головы на плечах нет, ходите как бассет хаунд и не нойте на весь интернет.
 
Вот смотрите, прочитала сейчас доклад американского общества пластической хирургии за 2015 год, они пишут что после диспорта проблемы могут встречаться в половине случаев, больше или меньше. И это нормально... Каждая вторая может попасть под какие-то проблемы.
 
А из чего делают диспорт? Также как ботокс из ботулизма, или из чего-то другого?
 
Я тоже колю уже 3 года. По 8 мес.держится эффект. И лицо потеряло усталый изможденный вид,т.к. у меня склонность к раннему старению. Вот только после диспорта головные боли.
 
Мне  58 лет, колю диспорт года 4,  выгляжу намного моложе. Делала ботокс,  мне не понравилось. Эффект после диспорта держался больше года.  Никаких побочных явлений не было, нужно  обращаться к опытным и грамотным косметологам.  Считаю, что колоть ботокс и диспорт в 25 лет- это глупость!
 
После диспорта у многих проблемы, как и после ботокса.
 
Поставила уколы пару дней назад, очень плохо себя чувствую, еле ноги таскаю, можно сказать. Первый раз сделала уколы в феврале, сначала нормально все было, а спустя 2 месяца иммунитет  просто полетел: мышечная слабость,лимфоденопатия неясного генеза. По врачам набегалась, таблетки курсами, уколы. Отпустило только по осени,решила, что какой-то затяжной вирус был. Пошла к косметологу, поставила диспорт и к вечеру все симптомы, мучавшие меня 5 месяцев вернулись. Стыдно от собственной глупости, и мужу не пожалуешься - сама дура второй раз на те же грабли. Девушки, не делайте эти уколы, не все хорошо переносят. Как представлю, что снова месяцы перманентной боли и недомогания впереди, застрелиться хочется.
 
Цитата
Гость написал:
Я тоже колю 3 года диспорт, ботокс один раз колола не понравился, диспорт лучше, так же мезотерапию делала мне всё нравится мне 45 говорят выгляжу на 37, кстати последний раз после уколов диспорт напилась в зюзю в этот же день, диспорт встал как обычно, так что алкоголь ни как не действует на уколы, а на счёт спора чем больше колешь тем больше будешь в последствии похожа на бассетхаунда полная фигня, чем больше трамвмируешь кожу тем больше происходит регенерации ткани, и мышца запоминает расслабленное состояние, да и вообще лучше колотся и ухаживать за собой, мы так или иначе в 80 все будем похожи на гормошку, хотя бы сейчас задержать старость.

Тоже колю диспорт 3 года, тоже очень довольна! На бассета не похожа))) И полностью солидарна с Вами!
 
Цитата
Тина написал:
Поставила уколы пару дней назад, очень плохо себя чувствую, еле ноги таскаю, можно сказать. Первый раз сделала уколы в феврале, сначала нормально все было, а спустя 2 месяца иммунитет  просто полетел: мышечная слабость,лимфоденопатия неясного генеза. По врачам набегалась, таблетки курсами, уколы. Отпустило только по осени,решила, что какой-то затяжной вирус был. Пошла к косметологу, поставила диспорт и к вечеру все симптомы, мучавшие меня 5 месяцев вернулись. Стыдно от собственной глупости, и мужу не пожалуешься - сама дура второй раз на те же грабли. Девушки, не делайте эти уколы, не все хорошо переносят. Как представлю, что снова месяцы перманентной боли и недомогания впереди, застрелиться хочется.
Абсолютно с этими же проблемами столкнулась сделав диспорт.Иммунитет здорово пострадал.Тоже бегают по врачам,самочувствие ужасное.Помимо того старые морщины не исчезли лишь стали менее заметны.А вот новые морщинки появились.Еще и алергическая сыпь на весь лоб.Такое ощущение,что наоборот постарела лет на 10.Девочки не рискуйте!!!!Чревато последствиями.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки