Камни для привлечения любви

Страницы: 1
Ответить
Камни для привлечения любви
 
Девочки, есть ли какие-нибудь камни, чтобы мужское внимание к себе привлечь? Чтобы мужчины в меня влюблялись?
 
Таких камней очень много, начиная с жемчуга и заканчивая яшмой.
 
А какой из них самый сильный?
 
Самый сильный - это розовый кварц, он вне конкуренции.
 
Цитата
Гость пишет:
Таких камней очень много, начиная с жемчуга и заканчивая яшмой.
Никогда не слышала, что жемчуг и яшма любовь притягивают.
 
Я тоже про яшму и жемчуг не слышала. Точно знаю, что такими качествами обладают гранат и авантюрин. Они тоже любовь и мужское внимание притягивают, но насчет розового кварца, этот точно самый мощный камень, как магнитом будет мужчин привлекать. Я сама как-то пробовала, когда помоложе была, купила себе браслет из розового кварца, ну чуть ли не в очередь выстраивались). Браслет я даже не носила, вечером просто его под подушку к себе ложила, спала, а с утра мужчины как по заказу - выбирай любого! Замуж тогда и вышла, до сих пор живем душа в душу. Так что этот способ проверенный на себе - если надо найти мужчину, украшение из розового кварца на ночь под подушку - на следующий день будет много мужчин!
 
Девчонки, я правильно поняла, что если у меня есть что-то из розового кварца, просто надо под подушку на ночь это ложить?
 
Да, все правильно. Главное - чтобы это был настоящий розовый кварц, а не стеклянная подделка.
 
Цитата
Гость пишет:
просто надо под подушку на ночь это ложить?
Не ложить а класть!
 
Класть, ложить, да какая разница. Где взять настоящий розовый кварц?
 
Я решила, куплю себе четки небольшие, они стоят недорого, зато точно камень натуральный, нашла контору из Екатеринбурга, которые самоцветами занимаются.
 
Эмма, дай ссылку, плиз.
 
Заказала в Четки.Топ. Я взяла себе небольшие, из 10 камней.
 
Девчонки, вы реально верите, что камни обладают магическими свойствами?
 
Цитата
Фая пишет:
Девчонки, вы реально верите, что камни обладают магическими свойствами?

А почему нет? Очень много раз это подтверждалось. Хотя можно долго спорить о том, влияет ли так камень или же это сила самовнушения. Мне вот все равно, не важно почему, главное - результат.
 
Это недорого, за натуральный камень реально не дорого. Тоже заказывать буду. Но я скорее всего длинные закажу, побалую себя, как подарок на будущий день рождения.
 
Как думаете, если я дочке такие четки подарю, мужчины к ней потянутся?
 
Ну если вы ее убедите их на ночь под подушку класть, то может и получится. Кто его знает, пока не попробуешь, не узнаешь.
 
Ясно, значит подарю. А то ей уже 23 года, институт закончила, уже замуж надо выходить и внуков рожать, а у нее кроме работы ничего на уме нету. Попробую ей помочь.
 
А если в машине на зеркале четки из кварца повесить, то будет работать?
 
Кварц розовый просто сказка, теперь эти четки мое любимое украшение, и ночью и днем со мной. И мужчины мной стали интересоваться, раньше вообще никакого интереса от них не видела. Работает кварц, по настоящему работает.
 
Заказала себе, очень надеюсь на позитивные изменения.
 
Камни какие-то... Любовь надо привлекать собой, а не камнями! Диета, фитнес, пробежки, йога - и через несколько месяцев мужчины косяками за вами бегать начнут, не будете знать как от них отбиться).
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки