Камень для похудения

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Камень для похудения
 
Подскажите, какой камень лучше всего подойдет для похудения? Мне 24 года, рост 167 см, вес - 119 кг, так похудеть не получается, от всяких ягод годжи и жидких каштанов никаких изменений не было, да и вообще это все обманные препараты какие-то. Прочитала, что некоторые камни помогают похудеть, но какой камень при такой проблеме самый сильный?
 
Вроде как розовый кварц способствует похудению, но это на уровне слухов, вам лучше где-нибудь почитать о магических свойствах этого камня.
 
Один из самых сильный камней, которые избавляют от чувства голода является тигровый глаз. У меня браслетик с небольшими камешками, на резинке. Мне муж подарил браслетик этот полгода назад - я за полгода похудела на 6 кг. Вроде немного, но я не делала вообще никаких упражнений и ела как обычно. И даже в новогодние праздники я не поправилась, хотя ела и пила... ну вы знаете, как люди обычно в новогодние праздники питаются. Исходный вес у меня был 81 кг, сейчас 75.
 
Да какой камень? Если только к языку камень привязать, чтобы вы ерунду не мололи! Чтобы похудеть надо меньше есть, никаких других рецептов нет и быть не может.
 
Гость, понимаешь, есть камни, которые способствуют похудению. То есть, немного помогают. Понятно, что если есть сколько хочешь, то вообще ничего не поможет, но если себя немного ограничить, да еще чтобы камешек какой-нибудь своей энергетикой поспособствовал - то очень прекрасно получится.
 
Ну не знаю насчет языка, мне хватило браслета с тигровым глазом. Раньше 5 лет только поправлялась, а тут внезапно начала худеть. Не очень похоже на совпадение? Но мне в любом случае очень нравится)).
 
А я не слышала, что тигровый глаз способствует похудению. Точно знаю, что этот камень защитный, от сглазов всяких, от порч, а про эту его особенность не знала.
 
У моей мамы есть кулончик тигровым глазом, она его на цепочке носит всю жизнь. Вот две сестры у нее толстые, бабушка у нас тоже полная, и меня худенькой не назвать. А мама - стройняшка, несмотря на свои 50 лет... Хотя в молодости у нее тоже все был лишний, а потом за папу замуж вышла, он ей на свадьбу кулончик этот подарил и она стала стройной. Вот как к такому относится, как к совпадению или нет? Я себе заказала браслет с тигровым глазом, буду на себе пробовать, насколько это помогает.
 
А у хрусталя нет таких свойств?
 
Насчет самого хрусталя не знаю, но кварц, в особенности розовый, точно помогает. Его когда носишь, аппетит становится меньше.
 
У меня бусы из горного хрусталя, ношу их очень часто, красивые, но с похудением... вешу 94 кг, аппетит отличный. На меня хрусталь точно не влияет в этом отношении. Камень красивый, но бесполезный.
 
А сколько стоит этот тигровый глаз?
 
Да по-разному. Муж мне за две тысячи покупал. Есть и дороже, ну и дешевле тоже есть. Но я специально ему заказала браслетик попроще, я большие браслеты не люблю. А так тоненький, стильный и при этом настоящий тигровый глаз.
 
Размер камня имеет значение или нет?
 
Мне кажется нет, у меня вообще 4 мм камешки, маленькие, но стильно очень выглядит. И помогает, ну я в этом уверена, хотя кто знает, в жизни такие иной раз совпадения бывают :)
 
А если большой камень тигрового глаза, он поможет? У меня есть такой, где-то граммов сто весит, окатыш.
 
Ну вообще чтобы помогало, надо всегда на себе носить. Как такой окатыш на себя напялить?
 
Я сейчас в таком состоянии, что готова кирпич себе на шею повесить, лишь бы жиры лишние сбросить...
 
Лера, я вас хочу "допросить" с пристрастием). Вы как-то диету регулировали свою, или просто одели браслетик этот и все? Как у вас это все происходило?
 
Ничего я не регулировала. Я вначале интернет перерыла вес, нашла что лучший камень для похудения это тигровый глаз, ну и все, мужу заказала найти настоящий. Он поискал и нашел. Оказалось, что в основном продают всякую дрянь ненатуральную, типа синтетически выращенные камни, вообще натуральных не найти. В итоге через знакомых в Екатеринбурге нашли, заказали, не так просто это все оказалось. И все, браслет одела и не снимаю, вес медленно уходит. Но я очень в камни верю, у меня много браслетов из натуральных камней, на разные случаи жизни.
 
Купила четки из тигрового глаза, ношу их при себе, на весах за полтора месяца отвес в три кг. Реальный факт, сама в шоке.
 
Я в среду четки приобрела, тоже из тигрового глаза. Так что начался мой эксперимент по похудению, не знаю, поможет или нет, хотя в душе есть сильная уверенность, что поможет).  Никаких изменений в рацион специально вносить не планирую. Спортом тоже не занималась и заниматься не буду, времени на это нет.
 
Гость, Майя, девушки, дорогие мои, скажите, где вы такие четки покупали? И есть ли какой-нибудь резульат у вас?
 
Я покупала на сайтефирмы "Четки.Топ", они сами и камни обрабатывают и четки из них делают. Результатов пока нет никаких, неделю назад только купила, но могу однозначно сказать, что у меня появилась стойкая уверенность, что я похудею. Аппетит вроде меньше стал, взвешиваться пока не буду, надо хотя бы три-четыре недельки подождать, если пойдет вес вниз, так чтобы отвес был побольше. Психологически и эмоционально помогает точно.
 
Все поняла, тоже буду заказывать, мне как раз именно этой самой уверенности и не хватает. Если настрой будет, вес уйдет.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки