Камень для похудения

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Камень для похудения
 
Ну и я с вами, заказываю, надеюсь поможет.
 
Вставлю свои пять копеек)). Семь лет назад я весила 94 кг. Мне было 35 лет, двое детей и я уже не планировала худеть, ну вроде как двоих родила и могу жрать сколько хочу)). Муж против этого ничего не имел, он меня любит любую, слава богу. На день рождения он мне подарил кулон с тигровым глазом. Ну кулон такой, простой, колечко из камня и вешай его на цепочку. Я одела его. Через два месяца я похудела на 5 кг, через 6 месяцев - 12 кг. В итоге, за три года я стала весить 54 кг, при том, что рост у меня 157 см. Вот такая трансформация, минус 40 кг просто так, без занятий спортом. Ем как раньше - много, если пельмени себе варю, то меньше 30 штук не съедаю. И при этом никакого жира, выгляжу в свое 42 года лучше, чем многие 30-летние.
 
Цитата
Гость пишет:
Ну и я с вами, заказываю, надеюсь поможет.

Не надеюсь, а верю!!! И тогда точно поможет).
 
Зоя, спасибо за позитивную информацию.
 
Да это точно, так важно верить в положительный исход. Без веры вряд ли что получится.
 
Получается, что тигровый глаз самый лучший камень для похудения?
 
Цитата
Олеся пишет:
Получается, что тигровый глаз самый лучший камень для похудения?
Получается так!
 
Цитата
Лера пишет:
Один из самых сильный камней, которые избавляют от чувства голода является тигровый глаз. У меня браслетик с небольшими камешками, на резинке. Мне муж подарил браслетик этот полгода назад - я за полгода похудела на 6 кг.
Лера, а на какой руке носить браслет, или это не имеет значения?
 
А где купить такой камень?
 
Цитата
Гость пишет:
А где купить такой камень?
На первой странице, в 24 сообщении ссылку и название фирмы Майя написала. Я просто не знаю, как здесь ссылку ставить. Тоже себе заказала четки, но еще не пришли.
 
Цитата
Лера пишет:
Ничего я не регулировала. Я вначале интернет перерыла вес, нашла что лучший камень для похудения это тигровый глаз, ну и все, мужу заказала найти настоящий. Он поискал и нашел. Оказалось, что в основном продают всякую дрянь ненатуральную, типа синтетически выращенные камни, вообще натуральных не найти. В итоге через знакомых в Екатеринбурге нашли, заказали, не так просто это все оказалось. И все, браслет одела и не снимаю, вес медленно уходит. Но я очень в камни верю, у меня много браслетов из натуральных камней, на разные случаи жизни.
Не могли бы подсказать, где именно в Екатеринбурге - у меня там подруга живет, может поможет купить настоящий. Спасибо заранее.
 
По разным историческим сведениям, на обмен веществ для похудения лучше всего влияют несколько камней. Например,,сардер, сардоникс, ( помогает снять внутренние слои жира в области живота и способствует освобождению от многих женских проблем). Далее, обратите внимание на агат, сердолик, особенно  - на зеленый нефрит. Женщинам в этой сфере поможет также гагат. Есть и некоторые поделочные камни, довольно сильные в этой сфере.
 
Камни...я в шоке от вас. Хотим жрать,нифига не делать и худеть от камня. Если бы это работало,вас жирных не было бы)))жопой шевелить надо.  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки