Камень гранат, реальные магические свойства граната

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Камень гранат, реальные магические свойства граната
 
Мне друзья подарили здоровый гранат, он весит 2 кг 830 граммов. Необработанный, настолько красивый и естественный, просто закачаешься. Хочу узнать какие магические свойства есть у граната. Не опасен ли он для своего владельца?
 
Галя, а вы не хотите продать этот камень?
 
Нет, Сергей, это подарок от очень дорогих мне друзей, продавать я его не буду ни за какие деньги.
 
Что могу сказать про гранат... Камень довольно интересный. У меня перстень с гранатом, большой красивый камешек, этот камешек в нашей семье уже больше двухсот лет по наследству от матери к дочери передается. Энергетика у камня очень сильная, и он просто заряжает этой энергией, можно горы перевернуть. Я как перстень этот надеваю, у меня работоспособность повышается раз в двадцать, могу без сна работать, без отдыха. Других каких-то эффектов я не замечала особых, но по энергии - тут без вариантов, заряжает по полной программе.
 
Ну и зря. Такой камешек, как вы описываете, может тысяч двести стоить, рублей конечно.
 
Спасибо за информацию, но ни за двести, ни за пятьсот тысяч я этот камень продавать не буду.
 
У моего мужа четки из граната, я сама их ему подарила. До этого были у него проблемы с потенцией, сам вялый какой-то был, все время сонный ходил. Как гранатовые четки подарила - его как будто подменили, совсем другой человек. И с потенцией никаких проблем нет, так я еще и забеременела, хотя до этого мы года четыре уже спали и не предохранялись. Не знаю, совпадение это или нет, но я в восторге от этого камня, я почему-то с ним связываю все перемены, произошедшие с мужем.
 
Мы начальнику дарили камень, друзу граната, так по моему это называется. Тоже заметили, что он стал более активным, появилось какое-то неуловимое чувство лидерства в нем, а до этого такой размазней был. Точно, гранат людей к победе ведет!
 
А я не могу гранат носить. Мне муж перстень подарил с большим гранатом, очень красивый камень, безумно его люблю, но как одену этот перстень, так все из рук валится, ни одно дело до конца не могу довести, в общем несуразица полная. Как сниму перстень - все опять хорошо становится.
 
Яна, а вы кто по гороскопу?
 
Знак Рыбы.
 
Все понятно, гранат рыбам вообще не подходит. Рыба - это единственный знак гороскопа, которым гранат не подойдет. Камень будет довлеть над вами и всячески мешать. Для всех остальных знаков гранат просто идеально подойдет.
 
Зина, а ракам подойдет, это же тоже водяной знак?
 
Цитата
Галя пишет:
Мне друзья подарили здоровый гранат, он весит 2 кг 830 граммов. Необработанный, настолько красивый и естественный, просто закачаешься. Хочу узнать какие магические свойства есть у граната. Не опасен ли он для своего владельца?
Галя, ты не о его магических свойствах думай, а проверь его счетчиком, не фонит ли он случайно. Минералы весом более 1 кг обязательно надо проверять на радиацию, они могут быть опасными.
 
Отлично подойдет и Ракам, и Скорпионам. Только рыбам не подходит.
 
Какой же это красивый камень, просто слов нет. У меня муж мечтает о четках из граната, просит, чтобы я ему подарила). И мне тоже камень дико нравится.
 
Камень как камень, ничего особенного. Вы наверное бриллиантов не видели, что вместе с мужем от граната так претесь.
 
Да при чем тут бриллианты? Или вам нравится только то, что дорого стоит?!
 
Гранат способствует развитию привлекательности и страстности у женщин. Если вы не можете найти себе мужчину, если обделены мужским вниманием, приобретите себе четки из граната, перебирайте их каждый день перед сном и через несколько недель вы заметите, что у мужчин появится к вам настоящий интерес. У меня так подруга проблему свою решили. До этого до 30 лет у нее даже серьезных отношений не было, а потом ей кто-то посоветовал такие четки купить, так она мало того, что замуж вышла буквально за несколько месяцев, так еще и любовники у нее новые каждый месяц. В общем, мужчин от нее просто за уши не оттащишь.
 
У меня перстень с гранатом, настолько дивный камень, словами не передать. Когда при дневном свете в камень смотришь, в нем такая глубина видна...
 
Не знаю, чем он хороший этот ваш гранат. Я мужу печатку подарила с гранатом, он по бабам пошел. Потом уже прочитала, что гранат может сдвинуть человека на такие случайные связи и потом уже человека не остановишь. В общем, я развелась с мужем, и о гранате теперь имею очень недобрые воспоминания.
 
Оксана, так может просто вы его достали, он от вас и пошел гулять, камень то тут причем?
 
Все может быть, конечно, но я почему-то думаю, что гранат виноват.
 
Гранат раскрывает в женщине женское начало, а в мужчине - мужское. Это тот камень, который делает человека прекраснее, более открытым и доступным для противоположного пола. Магия граната сильна и необратима, люди, попавшие под влияние этого камня образуют долгие и прочные союзы, создают семьи, рожают детей. Гранат, на мой взгляд, один из немногих камней, обладающих реальной магической силой.
 
Гранат очень хороший камень, он притягивает к женщинам мужское внимание. Хотите завести какую-нибудь интрижку, оденьте украшение с гранатом в ночной клуб и мужчина вам гарантирован!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки