Агат, магические свойства агата и его влияние на владельца

Страницы: 1
Ответить
Агат, магические свойства агата и его влияние на владельца
 
Купила себе браслет из агата, теперь задумалась, какие магические свойства у агата и как он может на меня повлиять? Сама пока ничего не ощутила, но купила три дня назад, так что наверное еще чувствовать что-то рано.
 
Я читала, что агат отлично помогает при болях в суставах, вызванных ревматизмом и различными артритами. Причем речь о браслетах, которые носят на запястье, якобы агатовые браслеты имеют такой терапевтический эффект.
 
Агат на теле нужно носить, если есть какие-то наследственные (ну или приобретенные) проблемы с зубами. Желательно, чтобы был постоянный контакт с камнем. Вы забудете про плохие зубы, они будут восстанавливаться). Хотя честно, я в это не верю, но прочитала на одном сайте, написано очень убедительно.
 
Про ревматизм правда, мне помогает снять боли ревматические. Есть бусы, от бабушки достались, прикладываю к больному суставу, минут через 10-15 боль проходит.
 
А про какой именно агат речь? Они же разные, агаты эти бывают, мне почему-то кажется, что магические свойства натуральных камней зависят и от цвета камня, а еще от места, где эти камни добыли.
 
Да все вроде одинаково работают, какая разница, какой у них цвет?
 
Литотерапевты советуют носить агат во время беременности. Камень защищает от болезней и помогает родить без осложнений. У нас многие девчонки в роддом с собой берут украшения с агатом.
 
Дана, а у вас это где? В каком городе?
 
Да, я тоже слышала, что агат защищает беременную женщину и ребеночка.
 
Парацельс с помощью агата лечил больную щитовидку у своих пациентов. Но об успешности такого лечения никакой информации нет. Современные литотерапевты агат не особо ценят.
 
Не знаю насчет Парацельса, но мой Гуру говорит, что если агат прикладывать к местам, пораженным псориазом, то псориаз уйдет навсегда.
 
Точно знаю, что белый агат помогает очистить голову от дурных мыслей и помыслов. Даже депрессию лечит. У меня психиатр знакомый есть, так он не то чтобы литотерапией занимается, однако говорит, что с помощью белого агата можно даже шизофреникам помогать, они спокойнее становятся. И те, у кого навязчивые состояние, им тоже будет лучше. Контакт с камнем таким больным обязателен.
 
Название "агат" происходит от греческого слова agates - "счастливый, добрый". Камень является добрым помощником для своего владельца, помогая тому в развитии внутреннего энергетического потенциала, придавая ему уверенность и усмиряя гнев. Агат - прочный и стойкий камень, и проецирует эту защиту на человека, оберегая его от чужих негативных воздействий и от "энергетических вампиров".
 
На владельца агат влияет положительно.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки