Ультрафиолетовая лампа DERMALIGHT, отзывы об эффективности лампы при псориазе

Страницы: 1
Ответить
Ультрафиолетовая лампа DERMALIGHT, отзывы об эффективности лампы при псориазе
 
Всем привет! Я предлагаю вместе понять, можно ли с помощью косметологической лампы DERMALIGHT, произведенной китайской фирмой "Соурс Бэйс Интернэшнл Лимитед", вылечить псориаз и витилиго, или хотя бы улучшить состояние кожи при псориазе и достигнуть хотя бы временной ремиссии.

Вводная информация о косметологической лампе DERMALIGHT, которой я располагаю:

1. Производитель косметологической лампы - фирма "Соурс Бэйс Интернэшнл Лимитед" из Китая.

2. В Госреестре медицинских изделий РФ лампа идет как косметологическая (кстати говоря, в Реестре есть еще несколько других ламп с похожим названием, которые произведены в Германии и являются, по информации из Реестра, медицинскими).

3. Никаких данных о реальной терапевтической эффективности косметологической лампы DERMALIGHT на просторах Рунета мне обнаружить не удалось (ни одного клинического исследования я не нашел, если кто знает про такие, буду благодарен за ссылки на них).

И самое главное - в этой теме я хочу разобраться, действительно ли косметологическая лампа может помогать больным псориазом и витилиго, или же она полностью бесполезна с медицинской точки зрения.
 
Роман, какой смысл тратить время впустую? Разве может какая-то лампа, с косметологическим назначением лечить неизлечимую болезнь? Я думаю, что это невозможно.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки