ливедо-ангиит

Страницы: 1
Ответить
ливедо-ангиит, помогите((((
 
а есть какие либо другие способы лечения кроме постельного режима? может мази или таблетки? мне врач выписал, но они не помогают. я очень боюсь что болезнь затянется и появятся рубцы. Скоро лето и хочется загорать((( :cry:
 
К сожалению, ничего не могу сказать. Единственное, могу посоветовать сходить к другому врачу и проконсультироваться. Если он назначит такое же лечение - тогда лечиться и соблюдать все предписания!
 
у меня тоже ливедо ангиит
 
я лежала в больнице целый месяц и мне поставили диагноз ливидо ангиит.он у меня уже несколько лет(((врачи очень долго не могли поставить диагноз и до сех пор они сомневаются в нём.скажите пожалуйста что мне делать???если враи даже не прописали не каких лекарств!!!а нога всё хуже и хуже синеет.я боюсь как бы на ней не вылезли волдыри.а ведь скоро лето и так не хочется показывать её всем(((помогите пожалуйста!!!
 
У меня тоже такой диагноз и сказали что лечить только постельным режимом,ужасное заболевание и что только не пила толку нет..если кто знает чем лечить,напишите пожалуйста.
 
Я тоже страдаю этим заболеванием, уже около 14-ти лет,  девушки в каких больницах вы лежали и подскажите после лечения которое назначил Вам врач что-то помогло или ситуация так и стоит на мертвой точке? Просто за столько лет много где лежала и это оказалось безрезультатным.
 
У меня та же самая проблема и как я понимаю вылечить без вариантов-это симптом , а надо найти очаг болезни ...и это очень не просто((( уже отчаялась
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки