Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать
 
Уля, так выбора совсем не остается, либо креолин, либо АСД, либо химия в больничке. Но после больничной химии редко кто 5 лет даже выживает, а жить очень хочется. А после креолина или АСД часто полностью вылечиваются. Понятно что это дико рискованно, но как быть, если наша медицина с такими болезнями вообще не справляется? Отдаваться в руки врачей, когда понимаешь, что они вообще ничего не могут гарантировать и сами в успех лечения вообще не верят?
 
Цитата
Гость пишет:
у меня появилось пятно на груди, похожее на фурункул, фиолетового цвета. я в шоке. что делать?
Срочно к врачу! Со всеми проблемами с грудью в первую очередь к врачам и не затягивать.
 
Добрый вечер! Мне 16 лет, и мне печет левая грудь, очень сильно, уже два дня.
Подскажите, что это такое, очень боюсь!
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый вечер! Мне 16 лет, и мне печет левая грудь, очень сильно, уже два дня.

Подскажите, что это такое, очень боюсь!
Если печет, и тем более давно, посети врача, можешь начать со своего гинеколога. Это первое, что тебе нужно сделать. Будут у врача подозрения - отправит тебя к онкологу и на обследование.
 
Здравствуйте,такая же дребедень!День назад(то есть 7 июня 2014 года,рано утром очень сильно болела грудь в раёне соска,на следующи день прошла,но в том месте образовался твёрдый ком и пошло небольшое покраснение мне 12.Не можете ли вы маленькой девочке подсказать,что это такое?Страшно очень...не хочу себе проблем..
 
В правой груди в нижней части как шишка  не катется и болит  при нажатии , к врачу на данный момент нету возможности сходить , скажите что это может быть ?
 
Обсудите с врачом применение препарата рефнот. Я много очень хороших отзывов о нем слышала, у многих наступала ремиссия, причем оооооооооооочень долгая. Знаю и лично одного такого человека - мою коллегу. Раз в год она ложится в больницу на плановое обследование, но уже много лет все ок. Надеюсь, вам этот препарат тоже поможет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки