Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать
 
Здравствуйте, у меня перед месячными очень сильно болят груди становятся как стекла дотронутся больно, и есть выделения из груди при нажатии. скажите пожалуйста что за болезнь у меня, а то я опасаюсь, что это рак груди.
 
Здравствуйте, у меня болит место - выше соска ( там припухлость ), что не выражено на второй груди, идет при надавливании жидкость ( прозрачная ).
Что бы это могло быть?
Мне всего 18 лет. Нет детей.
 
чем можно лечить рак груди?
 
Ну как можно быть такими глупыми! Если регулярно ощупывать свою грудь, знать ее на ощупь, но легко потом поймете если с ней что-то не то будет.
И тогда - сразу к хорошему специалисту!
 
Здраствуйте,меня зовут Марина.После профосмотра,мне рекомендовали пройти УЗИ молочных желез.Результат не утешителен,на левой груди обнаружили кисту 1 на 2 мм.Дело в том что у меня не очень хорошая наследственность в этом направлении,бабушка по линии отца,страдала раком молочной железы.На прием к мамологу огромная очередь,попаду к нему только через 2 недели.Но сидеть и накручивать себе негативные мысли совсем не хочется.Подскажите пожалуйста чем это может грозить,и как это лечиться.Мне всего 27 лет и хотелось бы еще раз стать мамой ( старшему ребенку 7 лет).Заранее спасибо.
 
Здравствуйте,у меня перед месячными болят груди,при нажатии выделяется жидкость,мне 30 лет, у меня двое детей,11 и 4 годика. Наталья.
 
Здравствуйте! Мне 62года У меня была опухоль груди, грудь удалили, можно ли ходить в домашнею баню? и как правильно питаться? подскажите пожалуйста. Благодарю за ранее.
 
Пейте ЧАГУ (отзывы в интернете)
 
Золотой ус очень хорошо лечит опухоль на груди.Надо настаивать на спирту и пить по столовой ложке 2 раза в день.
 
У самой был рак груди мне 60  химию не назначали ... стала боятся узнала про преппарат АСД-2 .. это не реклама , мне стало легче почитайте о нём сами и узнайте про него в вашем городе , это раньше было под грифом секретно.. нашим властям не выгодно выдавать "чудо" лекарства чтобы помогало ведь всё таки это очень большой бизнес. Этот препарат продаётся обычно в животных так сказать аптеках (тоесть это средство для животных теперь). Желаю всем доброго здравия. (Просила сына напиать этот текст)
 
Идиоты, вы кому вопросы задаете :?: Это просто статья, это не медицинская онлайн консультация...
 
у меня появилось пятно на груди, похожее на фурункул, фиолетового цвета. я в шоке. что делать?
 
Цитата
Гость пишет:
что делать?
Идти к маммологу.
 
Это у вас молоко выделяется! Даже, если вы не кормите 1,5 года ребенка, это не значит, что молоко уже ушло. Молоко очень долго еще остается.
 
У меня появилась опухоль в подмышечной впадине это рак????? скажите пожалуйста очень страшно!!!
 
Цитата
Гость пишет:
У меня появилась опухоль в подмышечной впадине это рак????? скажите пожалуйста очень страшно!!!
Это может быть воспаление лимфатического узла, в любом случае - бегом к врачу, чем раньше - тем лучше, никогда не надо ничего затягивать, само собой ничего не рассосется ( и не лечитесь народными средствами!!!).
Удачи и все будет хорошо!!!
 
свекровь отказалась от облучения. что тогда будет :?:
 
Цитата
Гость пишет:
здравствуйте, подскажите если из груди выделяется белая жидкость как молоко при надавливании, но ребенка не кормлю уже 1,5 года может ли это быть рак груди, если нет то что это за заболевание. зарание спасибо.
это молозиво. не накручивайте вы себя так!!! сходите к врачу и успокойтесь.
 
если одна грудь увеличилась за месяц примерно на 1,5 см. и имеется уплотнение внутри. это рак?
 
подскажите пожалуйста, если надавливая на грудь возникают боли как перед менструацией, а менструация была в начале месяца
 
у меня болит левая грудь доктор делал узи говорит что ничего нет но я чувствую боль что ето?
 
здравствуйте, если при надавливании на грудь выделяется молозиво, но притом цвет не белый и не прозрачный, а темный? что это такое?
 
здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот почитала что рак (начальные стадии) может проявляться как выделения из сосков, у меня они желтоватого цвета (иногда белые) и уже довольно долгое время, может ли это означать рак? или это просто возрастное? 17лет.
 
Здравствуйте. У меня одна грудь на порядок меньше другой. Они у меня с самого начала развития не одинаковые по размеру. я обращалась к врачу, ещё когда не было 15 лет, но мне сказали, что это просто подростковая  симметрия и всё само пройдёт... Но ничего не проходит... Что мне делать??? Такие случаи вообще бывают и как это лечить???
 
НАДАВИЛА ЛЕГКО НА ПРАВУЮ ГРУДЬ И НАД СОСКОМ НАЩУПАЛА ТАКОЕ КАК КОСТОЧКА ОТ ЧЕРЕШНИ... И ЕЩЁ ИНОГДА ЧЕШЕТСЯ ПРАВЫЙ СОСОК... ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ТАКОЕ.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки