Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Боюсь, что у меня рак груди, посоветуйте что делать
 
В ноябре 2009 года обнаружила в нижней части левой груди уплотнение размером с вишню, которое изначально беспокойства не причиняло.Далее оно разрослось до размеров куриного яйца, и грудь стала болезненной.В подобном порядке появилась опухоль и в правой груди. Боль стала наваждением.Врачи, поставив диагноз "фиброзно-кистозная мастопатия" отправили но обследоание в онкологический диспансер.Меня не приняли, указав на неполный пакет необходимых документов.В данный момент к вышеуказанным опухолям добавились новообразования в подмышечных впадинах и шее.Мне 26 лет,веду здоровый образ жизни,счастлива в семейной жизни,сын первоклассник... и я на пятом месяце беременности.У меня рак?
 
Скажите пожалуйста могут ли быть выделения из груди когда идут месячные?
 
у меня резкие боли в правой груди в области соска. Что это может быть?
 
самое главное!!! :!:
делайте это сами! никто не учит как правильно проверять грудь.
а делать это надо так: каждый раз, когда вы моетесь, намыливаете левую грудь, вытягиваете руку вперёд не напрягая, можно упереть в стену, и правой рукой скользите по левой груди круговыми движениями, стараясь прочувствовать и в глубине!
точно так можно проверить лёжа. ложитесь на бок и скользите по груди рукой. на сухой груди трудно найти даже специалисту. ещё можно скользить по рубашке,тогда все бугорки вы удивительно просто сами найдёте, даже без всякого узи.
 
Люди добрые!! помогите! я в замешательстве!!! В 15 лет, когда у меня только начала расти грудь, в области соска я нащупала твердый ком. Я подумала что это молочная железа. Больше не проверяла, не осматривалась. Сейчас, когда так много разговоров о раке груди, я решила просто дома проверить... нащупала что-то твердое, круглое, размером с ладонь, почти на все грудь... я не знаю что это.. то ли у всех оно так, то ли.. по утрам бывает что есть боли в области грудной клетки, даже дышать больно.. но в течении дня проходит. что этооо????
 
срочно нужно идти к врачу!
 
У моей подруги рак соска молочной железы, болезнь Педжета 4-й степени. Операцию не делали - поздно. Прошла 6 или 7 сеансов химиотерапии. Узнала о препарате АСД-2 фракция. Хочет попробовать лечение. Сегодня снова химия. Вопрос: подскажите кто-нибудь, возможно ли применение АСД при химиотерапии??? Не осложнит ли состояние больной.Очень надеюсь на квалифицированный ответ.
Если знаете, подскажите, где еще можно получить консультацию???
Всех благодарю за отзвыв.
 
Мария, вместе с химией не знаю, вообще вроде применяют или то или другое. АСД это тоже своеобразная химиотерапия. Применяют АСД на свой страх и риск, кому-то помогает, а кому-то нет. Где проконсультироваться не подскажу, ищите в интернете группы больных раком молочной железы, и тех кто вылечился.
 
Цитата
Марина,19 лет пишет:
Здравствуйте. У меня одна грудь на порядок меньше другой. Они у меня с самого начала развития не одинаковые по размеру. я обращалась к врачу, ещё когда не было 15 лет, но мне сказали, что это просто подростковая  симметрия и всё само пройдёт... Но ничего не проходит... Что мне делать??? Такие случаи вообще бывают и как это лечить???
успокойся, у меня у всей семьи такое)
Правая меньше левой)
Все живут по 100 лет
 
идите к маммологу не занимайтесь самолечением
 
У меня на левой груди ближе к подмышечной впадине образовался твёрдый шарик. сначала было покраснение и боль. теперь он просто "катается". У кого нибудь было такое? Страшно идти к врачу.
 
Болит грудь. Внутри небольшие уплотнения. Причем на одной из них значительно больше, чем на другой, и кажется как будто она растет. Через какое-то время начили болеть руки. Что это такое и как это личить?
 
Здравствуйте.Мне 22 года детей нет и беременностей тоже не было.Пару дней назад появилась как бы шишка в груди над соском.Не болит и не красная,но не приятная.Что это может быть?Помогите.
 
всем привет,хочу сказать,что в таком случае просто ничего не трогайте,само пройдет,главное не думать,через неделю увидите-ничего нет!
 
здравствуйте! подскажите пожалуйста! у моей девушки рак молочной железы 4-й степени, она считает это приговором, говорят врачи что операция бессмысленна, назначили какие то антибиотики! Ей 22 года, она девственна, но мама именно от рака и умерла вы понимаете что с ней сейчас твориться! Подскажите есть ли надежда и можно ли излечить???? :?:  :?:  :?:
 
у меня боль в правой груди но не постоянная иногда да же затронуть больно, а начинаешь ощупывать вроде и нет боли что бы это значило. подскажите, пожалуйста.
 
здраствуйте..болят соски,опухоли вроде нет,но что это тогда?...
 
Здраствуйте У моей свекрови буквально на днях нашли опухоль в правой груди Она скрывала это почти год Мы конечно пришли в ужас Расскажите пожалуйста какую еду желательно приготовить? Про диету? Это же излечимая болезнь в наше время да?
 
Здравствуйте...
Соски в последнее время стали значительно больше и грудь иногда тянет,это рак? :?:  :cry:
 
Здравствуйте у меня иногда появляется боль в груди там есть внутри какие то шарики,у меня есть расстяжки...(((не могу понять что это,подскажите?? :cry:  :cry:
 
у меня не прикращается лактация мне 20 лет ребенку уже два я не знаю как правильно спросить но что это может быть и главное это рак или нет.
 
у меня на одном соске имеются прыщики. я их пыталась давить и из них выходит белое выделение. что это такое и как с этим бороться. Таня
 
Здраствуйте,у моей мамы болит молочная железа даже больно задевать и боль подмышкой.Скажите какой это может быть диагноз???заранее спасибо.
 
у меня внутри какие то шарики,не могу понять что это,и еще малозево есть,хотя не кормлю уже полтора года,иногда побаливает!!!!!!помогите разобраться, что это!!!!!
 
здравствуйте хочу сказать одно ни когда не заниматься само лечением.У меня мама от этого скончалась недавно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки