Как лечить холецистит в домашних условиях без обращения к врачам?

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как лечить холецистит в домашних условиях без обращения к врачам?
 
После лечения межпозвонковой грыжи препаратами типа Диклофенак обнаружила, что у меня есть такой орган, как желчный пузырь. Короче, одно лечим, другое колечим, лечение спровоцировало воспаление желчного пузыря. На УЗИ поставили диагноз- хронический холецистит. Врач посоветовала пропить препарат Холензим, старый, дешевый, проверенный временем. Пропила и на полгода забыла об этой проблеме. Сейчас вот опять почувствовала, еще и белки глаз желтеют.
 
Уже болею целый месяц вроде холицестит ставят хронических а врачи дают такие таблетки, что загибаюсь от боли, каждый год прохожу узи, анализы на бактер, ФГС, но как наступает зима после нового года худею кг на 10 и ничего не ем. В этом году на диете еще до нового года сижу но уже конец января, а я все еще хожу по врачам. Сейчас буду искать народные методы лечения. Врачи здесь ничем не помогут, а если будешь еще таблетки глотать так скоро будет и поджелудочная и желудок больными. У меня это все от стресов, буду искать способы избежания стрессов, и конечно диета.
 
Здравствуйте все. У меня холецистит уже много лет . Одно могу сказать, правильное питание и режим главное, что удерживает от обострений . В свое время были ужасные приступы . Пила кучу таблеток и нечего помочь не могло . Путем проб и чтения рецептов народных рецептов ,пришла к простым но эффективным методам .Приступы стала снимать соком моркови. (0,5 стакана и вы уже через 10-15 мин "живы" или  если нет сока натереть морковь на мелкую терку и съесть эту кашицу). Хорошо или даже отлично помогает трава бессмертника. Травы хорошо помогают, но помните любую траву можно пить не больше одного месяца. Во время обострения и осенью для профилактики ,каждый знает свое время когда "шалит " желчный пузырь . Утром на завтрак съедаете салат из моркови.(натереть на терке посолить и растительное масло) .Диета №5 , это уже образ жизни .Но как говорила мой врач ,если очень хочется ,то можно все ,но немножко .Надеюсь мой опыт кому то поможет .Попробуйте это в сочетании с вашем курсом лечения , правильно подобранные лекарства тоже нужны.И если кто то мучается лечится и нечего не выходит .Сдайте анализ крови на лямли , почему то не все врачи об этом вспоминают . Они(лямбли) есть у многих и если причина в них ,грош цена вашим таблетка ,пока их не выведите .Будьте здоровы и берегите себя
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки