Подскажите как вылечить крапивницу навсегда

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Подскажите как вылечить крапивницу навсегда
 
Я болела 5 лет назад крапивницей. Целый год не могла вылечится , умирала от приступов. Полетела в Армению думала смена климата поможет , но нет не помогла. Поехала к врачу он прописал клизму.
Сначала нужно тёплой водой и чайной ложкой растительного масло почистить кишечник. Затем через 15 минут снова повторить клизмц только теперь с молоком пол литра, выдавить сок чеснока через марлю и чайную ложку керасина чистого. Поверьте помогло . С молоком должны выйти всякая гадость. Попробуйте . 5 лет уже нет этой аллергии. Ем все что хочется .
 
Цитата
Гость написал:
Я болела 5 лет назад крапивницей. Целый год не могла вылечится , умирала от приступов. Полетела в Армению думала смена климата поможет , но нет не помогла. Поехала к врачу он прописал клизму.
Сначала нужно тёплой водой и чайной ложкой растительного масло почистить кишечник. Затем через 15 минут снова повторить клизмц только теперь с молоком пол литра, выдавить сок чеснока через марлю и чайную ложку керасина чистого. Поверьте помогло . С молоком должны выйти всякая гадость. Попробуйте . 5 лет уже нет этой аллергии. Ем все что хочется .
Вам реально клизма помогла? Сколько вы болели крапивницей? Такой рецепт вам врач в Армении дал?  
 
Цитата
Надежда написал:
Loraderm
Помогает лишь преднизолон(но как вы сами понимаете-это гормон и для  мужчин очень даже плохо),но это единственное,что может спасти жизнь в самой плохой ситуации. (лично мне только он и помогает и то на какое то время.)
 
NДобрый день.У меня проявляется крапивница уже лелет 8, что только не пила и куда только не ездила,сделала все анализы какие только можно и ааллергены,но все показывает хорошо ,только мне плохо.В Москве были прописаны Телфаст,Энтеросгель,Лактофильтрум,ну и носить с собой заключение доктора вдруг плохо на улице скорая хотя бы будет знать какую экстренную помощь надо оказать.Но я в Ростов поехала прошла все ещё там.И мне сказали что все все  от загрязнения желудочно кишечного тракта,надо найти причину откуда и лечить и чистить,а ещё прописали Фексодин 180 мг и препараты лечащие ж/к пропила и где-то года 3 не было ни каких признаков и ела все не соблюдая диет,а вот опять все началось.Прокапают проходит на недолго и  снова.Но вот чистка Ж/к думаю это и есть причина.Так как доктора ничего не находят и топчутся по кругу.Надо искать самой.Я советую и другим проверить в первую очередь ж/к может и правда токсин идёт из за этого.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки