Подскажите как вылечить крапивницу навсегда

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Подскажите как вылечить крапивницу навсегда
 
Достала крапивница, болею четвертый год Буду благодарен за любой совет, как мне справиться с нею?
 
У меня такая же проблема, помогите кто чем может, не проходите мимо. Если вам что-то помогло, расскажите здесь, я иначе умом тронусь от этой болезни.
 
Попробуйте активированный уголь, мне помогает, приступ проходит если выпью 10 таблеток активированного угля.
 
обратитесь к дерматологу.........мне дал лечения врач..и прописал диету(пропробуите не кушать:помидоры,синий,виноград....все красное)
 
помогите мне пожалуйста вылечиться от крапивницы. устала 2й год уже
 
У меня та же проблема...Болею уже третий год...поначалу после 2-х месяцев в больнице все прошло и не так сильно беспокоило. В этом году началось все с начало(((((((((((
Нечего не помогает((((((((((((( :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
 
Смотря отчего у вас она начинается. Исключите раздражающий фактор, и лечение не понадобится!
 
Помогите, как избавиться от крапивницы . 10 лет страдаю. Распухает все тело, зудит, колит . Нет сил уже. Ездили три года подряд к одной женщине, она просто 5 минут руку держала на моей спине, и все было хорошо. Даже пятнышка не было. А перед новым годом началось, да так что и ее помощь не помогает. Врачи говорили что бы я сходила в церковь и помолилась , а по утрам святую водичка пить посоветовали. Аллергия идет на все, на холод, на собственный пот, на запахи, начинаю задыхаться, у меня астма, на продукты почти на все, на лекарства. Как мне жить с этим? Как то начали мне ставить от этих высыпаний гармоны , через капельницу , в первый раз все прошло через  30 минут, а во второй раз рука вору иглы начала багроветь . Они испугались, все убрали и отправили меня в Церковь! Как избавиться от этой напасти? Что еще сделать? К кому пойти?
 
Тоже страдаю этим недугом с 2010 года. Раньше ничего такого не наблюдал, все было хорошо и вдруг... Откуда взялось не пойму, живу на дексаметазоне, опухают пальцы, по телу волдыри, ничего не помогает кроме гормонов. Боюсь, что это может кончиться сахарным диабетом. Где еще можно собрать информацию по лечению этой заразы?
 
у меня крапивница от прибывания на солнце.я нашла выход.за месяц до пляжного сезона пропиваю "Хилак-форте",проблема в грязном кишечнике,в приёме антибиотиков.
 
Цитата
наталья пишет:
за месяц до пляжного сезона пропиваю "Хилак-форте",проблема
Неужели этот хилак вам от солнечной крапивницы помогает? Вы серьезно? Если это так, то вы полностью измените взгляд фундаментальной медицины на крапивницу. Может даже вам Нобелевскую премию дадут за разработку нового терапевтического метода...
Если серьезно - это глупость, Хилак-форте никак не может влиять на эту болезнь. Скорее всего, просто совпадения.
 
Посоветуйте, что предпринять.Появляется зуд всего тела после купания,видимых следов повреждений нет.Приходиться натираться полотенцем,чтобы не наносить следы раздражения.Заранее спасибо.
 
Мне очень нравился запах корицы , я купила эфирное масло корицы и у меня пошла на него аллергия ( крапивница ) ... Теперь аллергия на корицу... Сначала я думала что само пройдёт , но становилось только хуже ... Потом отёк Квинке , я пошла в больницу . Мне выписали диету ( только варёные овощи , и никакого кофе , чая , только воду пить ) Перед едой разбавить столовую ложку энтеросгеля в воде и выпить , утром пить кларитин и вечером во время еды супрастин ... Крапивницу мазать мазью синофлан . Прошло 2 дня всё стало получше , крапивницы стало меньше , лицо опухло - это потому что нужно пить много воды . Не запускайте это заболевание у меня из за него проблемы с поджелудочной железой начались .
 
Цитата
Ольга пишет:
Перед едой разбавить столовую ложку энтеросгеля в воде и выпить , утром пить кларитин и вечером во время еды супрастин ... Крапивницу мазать мазью синофлан .
Ольга, тебе сколько за твое вранье платят? 30 серебрянников? С какого перепугу энтеросгель, от которого вообще нет никаког оэффекта будет помогать? А кларитин? Ты вообще понимаешь, о чем пишешь? А синофлан? Ну это же все самые непутевые и неэффективные препараты. Ну зачем ты тут людям врешь? Это все неэффективные и бесполезные лекарства, которые даже лекарствами называть язык у нормального человека не поворачивается. Кстати, если есть что ответить - пиши! Я аллерголог с 23 летней практикой.
 
Эта Ольга наверное колунесса какая-то недоделанная, людям энтеросгель советовать. Мы его давали ребенку три дня - ноль эффекта! А показания у него - как будто вылечить любые болезни, а на самом деле - даже эффекта плацебо не дает.
 
Навсегда вылечить крапивницу вряд ли получится, но снять обострение можно димедролом, по пол-таблетки на ночь в течение пяти дней. Если легкая форма болезни - помогает, на себе испытала.
 
Цитата
Егор пишет:
Цитата
Ольга пишет:

Перед едой разбавить столовую ложку энтеросгеля в воде и выпить , утром пить кларитин и вечером во время еды супрастин ... Крапивницу мазать мазью синофлан .
Ольга, тебе сколько за твое вранье платят? 30 серебрянников? С какого перепугу энтеросгель, от которого вообще нет никаког оэффекта будет помогать? А кларитин? Ты вообще понимаешь, о чем пишешь? А синофлан? Ну это же все самые непутевые и неэффективные препараты. Ну зачем ты тут людям врешь? Это все неэффективные и бесполезные лекарства, которые даже лекарствами называть язык у нормального человека не поворачивается. Кстати, если есть что ответить - пиши! Я аллерголог с 23 летней практикой.
Я не знаю насчет Ольги, но мне врач тоже выписал энтеросгель, цетрин и мазь "гидрокартизон". Если это лечение неэффективно, Егор, посоветуйте что-нибудь другое. Аллерголог с 23-летней практикой, мог бы дать и практические советы, а не только критические замечания...
 
Цитата
Маргарита пишет:
Я не знаю насчет Ольги, но мне врач тоже выписал энтеросгель, цетрин и мазь "гидрокартизон".
Маргарита, когда именно вы были у врача, что он вам выписал такой рецепт? Можете назвать дату?
 
а сам аллерголог Егор почему ничего толкового про лечение крапивницы нам не написал?
 
Цитата
Георгий пишет:
Достала крапивница, болею четвертый год Буду благодарен за любой совет, как мне справиться с нею?
Я тоже болею крапивницей уже почти 4 года. Как только бросил курить, так сразу и началось, не знаю это связано с этим или просто случайность.Так вот посещаю Дерматолога, он выписал мне Loraderm. Принимаю раз в неделю, пока принимаю зуда нет, но ровно через 7 дней опять начинаю чесаться и надо опять принять лекарство и так у меня уже длится почти 4 года. Врач обещает, что в течении 5-ти лет она пройдёт, если постоянно применять этот препарат, но я не верю, может есть какие-нибудь лучше лекарства, или советы, подскажите пожалуйста?
 
Цитата
Гость Сергей пишет:
выписал мне Loraderm. Принимаю раз в неделю, пока принимаю зуда нет, но ровно через 7 дней опять начинаю чесаться и надо опять принять лекарство и так у меня уже длится почти 4 года. Врач обещает, что в течении 5-ти лет она пройдёт, если постоянно применять этот препарат, но я не верю
И правильно делаете. Препарат .ерьмо, помогает лишь ненадолго, а потом еще хуже становится. У меня лично так было.
 
а мне врач прописал гистоглабулин но его нет ни где в продаже
 
Здравствуйте егор!! Мне 27 лет,у меня второй год крапивница,был отёк квинке.была у врачей,не выявляют на что,назначений было куча,ничего не помогло.медсестра в дом.условиях прокапала мне реамбирин,преднизолон,теосульфат натрия,хлорид кальция,эссенциале.помогло,год не было.можно повторить и правильно ли это ? Спасибо
 
Егор,
Вы правда аллерголог, тогда помогите пожалуйста крапивница 2-ой год. пила полисорб, лоратадин,артишок, мазь синофлан не помогает уже нельзя выйти на улицу всё тело в шишках и зуд, лечилась у аллерголога сказала не поможет значит только преднизолон все анализы в норме
 
У моего мужа крапивница  уже 5 год .Сначала помогал цитрин, эриус, кларитин.А теперь ничего не помогает, пятна начали появляться по всему телу, на спине, ногах, лице.И в добавок появились отёки на лице.В больницу он идти не хочет
....Подскажите может у кого то есть эфективные способы лечения этой заразы.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки