Аменорея не мешает забеременеть и родить!

Страницы: 1
Ответить
Аменорея не мешает забеременеть и родить!
 
У меня месячные раз в пол года с 14 лет, в 19 лет я родила, после родов 1 год нормально, во время кормления шли, потом опять пропали...... хочу ребеночка! ездила к врачам все нормально, но месячные раз в пол года....... Но я уверена, что у меня получится забеременеть второй раз! Девочки, и вы не теряйте надежду!
 
Очень хочу забеременеть, но месячные приходят два-три раза в год. Шансов нет. Подскажите что делать(((
 
У меня первичная форма аменореи, но вот чудо, у меня родился сын. Здоровенький и развитый малыш. Сейчас ему три года. Хотим второго ребенка. Зря говорят, что детей быть не может при таком диагнозе.
 
Подскажите, пожалуйста, у кого получилось родить, а вы какое-то лечение проходили или все получилось само собой?
 
Можно забеременеть и при нерегулярных редких месячных, главное чтоб была овуляция)) В наше время многое лечиться, главное сильно захотеть. У меня месячные с 18 лет, груди в этом возрасте почти не было и волос в нужных местах тоже. Клеймили разными диагнозами, но сейчас я многодетная мать. Так что мамы не спешите с диагнозами своих дочерей, все индивидуально и не паникуйте раньше времени.
 
Мне 24 года, у меня не разу не было месячных, я вообще не знаю что это такое! Наблюдаюсь у разных врачей, сдавала многочисленные анализы, всё в норме, и врачи разводят руками! все врачи смотрят на меня как на "уникум", так как я нормально сформирована девушка, и фигура, попа, грудь 3-го размера, в общем как все нормально развитые девушки. За всю жизнь у меня ни разу не было месячных, поставили диагноз первичная форма А. Я очень хочу вылечиться, так как хочу детей! Скажите пожалуйста что мне делать???
 
Вопрос к гинекологу: у вас были случаи беременности при первичной форме и какими медикаментами вы назначаете лечение? Был опыт лечения прогвиновой и менопуром, вызревал один фолликул, делали инсеминацию, результата нет. Может есть еще какие- нибудь препараты, которые могут помочь? Или больше не стоит пробовать?
 
всем привет!у меня тоже такая же проблема была мне 25 лет не могла забеременить ваще,врачи не ставили никакой диагноз,говорили все норм,это у меня с первых месячных так в год 2,3 раза приходили,в 24 года гинеколог сказала попробуй попей циклодинол помоему 3 или 4 месяца я их пила,толи от них,толи все таки молитвы помогли и я забеременнила)беременность тяжелая была после 5ти месяцев.и вот я родила,здорового крепыша нам сегодня пол годика)после родов текла 2 месяца,сейчас пока нет,но чувствую что хотят,но что то никак толи так и должно быть)
 
Привет девочки! Вот читаю ваши отзывы, чуть с ума не сошла. У меня тоже вторичная форма, уже три года. Дотянула. Пробовала лечиться у врача в своем городе, у нее один ответ: У ТЕБЯ СТРЕССЫ, ПОЭТОМУ МЕСЯЧНЫХ НЕТ!!! Беременность не наступала 2 года. Но месяц назад решила лечиться, поехала к другому гинекологу, сдала все анализы на гормоны, потратила кучу денег. Мне назначили лекарства, витамины. Гинеколог сказала, что у меня отсутствие овуляции, и из-за того, что месячных долго нет, матка начала уменьшаться. Девочки, при вторичной форме забеременеть можно. Главное не затягивать, а вовремя идти к хорошему врачу. Не жалейте не сил, ни времени, ни денег. Здоровье дороже! Желаю всем забеременеть и родить здоровых малышей!!!
 
У меня не было месячных около года, я уже не знала , что делать. Пропила гормональные препараты, поправилась на 20 кг., месячные шли только с таблетками. Помогла врач-гомеопат, все восстановилось, лишний вес уходит.
 
у меня тоже месячный почти небыло ,но у меня сейчас трое детей.. девочки не расстраивайтесь!чудеса бывает
 
Привет.Месячных тоже никогда не было и возраст твой.Взялась за ум,прописали гормональные-пью.На 29т.начались месячные.Пить еще 2 мес.УДачи.
 
Господи!!! Как бы яхотела чтоб и у меня так случилось...Тоже 3 года нет,пила таблетки,гормоны,травы,но УВЫ и АХ...
 
Почитала и поняла, главное - верить!
 
[QUOTE]Гость пишет:
У меня первичная форма аменореи, но вот чудо, у меня родился сын. Здоровенький и развитый малыш. Сейчас ему три года. Хотим второго ребенка. Зря говорят, что детей быть не может при таком диагнозе.[/QU

Расскажите как получилось родить ребенка
 
у меня первый раз пошли месечные в12лет шли  год потом их не стало 3 года не было и мне поставили дииагноз вторичная аменорея что делать подскажите?(
 
Да как же не мешает? Мешает и еще как. И одной верой проблему не решить, надо лечиться!
 
У меня месячные были с 10-ти лет и шли как часики до 18 лет, а потом начались задержки, и в итоге к 20-ти годам когда я вышла замуж их совсем не стало.  Проходила всевозможные обследования, сдавала анализы, все просто замечательно. В 25 лет сделали ЭКО, родила дочечку, а через 2 года пришли месячные, первый раз за все время, мы с мужем использовали этот случай, вычислили овуляцию и у нас теперь сыночек. После рождения сыночка уже прошел 1 год, месячных ни разу не был, НО... я снова беременна и без них
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки