Выпадение матки у пожилой женщины, подскажите, как вылечить?

Страницы: 1
Ответить
Выпадение матки у пожилой женщины, подскажите, как вылечить?
 
Здравствуйте! Моей маме 63 года полных, ей поставили диагноз выпадение 2-3 степени. Сказали делать только операцию. Она боится. Может что посоветуете, как и что может ей помочь.
 
Здравствуйте ! У моей милой мамочки опущение матки 2-3 степени .что делать не знаю . От операции она отказывается ей 63 года боиться наркоза . Как ей можно помогите.
 
Маме 77лет. Выпадение матки. Трудно ходить. Натирает выступающие части до крови. Почти не двигается. В анамнезе:ИбС, Инсульт 2007г., диабет не инсулинощависимый. На постоянной осн принимает назначеные препараты, весной-осенью капельницы, уколы для улучшения к/снабж, поддерж сердечной мышцы.на диете.
сахар 5,4-5,6.
А.д -120×65,110×60.-  стабильно. Каковы шансы на операцию ? И какую?
 
Подскажите, пожалуйста. Моей маме 74 года, у нее полное выпадение матки, и уже давно, 15 лет она вставляла влагалищные кольца. Сейчас уже не может, кровит, и т.п. Как Вы думаете, возможно ли в ее возрасте сделать операцию по удалению, или подшить матку? Заболевания:тромбофлебит, варикоз (удалены вены), есть болезни сердца и давление. Без кольца ходить не может, матка натирает между ног. У нее постоянная боль внизу живота. Вдобавок ко всему живет в сельской местности, нагрузки. Как нам выйти из этой ситуации?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки