Цирроз печени, стадия декомпинсации

Страницы: 1
Ответить
Цирроз печени, стадия декомпинсации
 
Мой брат болеет около года.Цирроз стадия декомпинсации.Портальная гипертензия 3 степень.2 раза был асцит.да и сейчас есть.Пока справлялись верашпероном.Гепатит C 18 лет.Занесли в стоматологии.Был спортсменом,работал в органах.О наркотиках и речи не было.Но выпить был любитель всегда.Душа компании.Переодически лечился в инфекционных больницах.В это лето опять попал,но уже с цирозом.с асцитом в инфекционную больницу.Мне там откровенно сказали.Не заберете,помрет.Нет элементарно препаратов для капельницы.При чем здесь врачи?Если здравоохранение наше богатое не финансирует больницы.Сама глав врач,лет 70,бегает за всеми на последнем издыхании.А помочь тупо нечем.
Перевела я его в обычную больницу.Пришлось все лекарства покупать самим.И там тоже туговато с лекарствами.Но компетентность и внимание врачей помогли его вытащить с того света.А в Мониках нам вообще повезло с гепатологом.Ни копейки ни под каким предлогом не взяла ни разу..Низкий ей поклон.Можно долго писать про то,как нам помогли врачи.Есть конечно и нехорошие доктора.Но тут уже человеческий фактор.Зависит только от личности человека.Негодяев в любой профессии хватает.Еще хочу учесть один момент.Мы все это делали через знакомых.Но мы совершенно обычные люди.Мама воспитатель,папа бывший метростроевец .На пенсии.Я дома с ребенком сижу.Муж работает на производстве.И когда мы обратились за помощью к людям.нам много кто помог,и среди них и врачи.Так что будьте сами человечнее и люди вас будут окружать хорошие.Помогайте вы окружающим и вам тоже когда то аукнется.А на последок напишу.После того как брата поставили на ноги и должны были назначить БЕСПЛАТНУЮ терапию от гепатита С по программе бесплатного лечения,он запил.И с сентября не останавливается.И что бы мы не делали и как бы мы не старались,он сам себя уничтожает.
Я от души сочувствую у кого умирают близкие на глазах.Это страшно.Вот и я теряю своего любимого единственного брата.И поделать ничего не могу.Он не может справится с этой сильнейшей алкогольной зависимостью.Как бы мы не старались ему помочь.Так что всем желаю терпения и не смотря на всё,оставайтесь людьми и уж тем более не желайте зла ни кому.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки