Родственник умер от свиного гриппа

Страницы: 1
Ответить
Родственник умер от свиного гриппа
 
В 2011 мой очень близкий родственник умер от этой инфекции, ещё 7 не знакомых человек в этом же месяце, скончались от этой ужасной инфекции  в  этой же больнице. Начинался вирус, как банальный грипп, вот только потом перешёл в пневмонию, + поражал слизистую, сосуды, дышать стало трудно, температура держалась 39-40 две недели. В реанимации кололи кучу антибиотиков 3-го поколения, капали различные капельницы.Об этом я узнала  не из газет и телевизора, а от мед.персонала  в  морге. Так, что говорить можно всё, что угодно, пока это не коснулось  тебя лично..(( К сожалению, лекарства от этого не помогают и маски  не достаточно герметичные. Сейчас все массово скупают противовирусные  таблетки, оксолиновые мази, маски. У аптек действительно спрос процветает. А вакцины сомнительная вещь, так вирус мутирует.  Отрицать инфекцию свиного гриппа-это успокоить нервную систему, избавиться от лишних страхов, пока лично не столкнулся или твои близкие  люди.. Могу дать несколько советов. Если кто-то вдруг  не дай Бог заболел, можно оградить своих близких от этой заразы. Вместо маски, нужно одевать плотное  полотенце на лицо, помещение в котором живёт больной нужно кварцевать лампой 30-40 минут, после чего тщательно проветрить, посуду отделить от общей.( Не жить в одной комнате с больным,!!!) Следуя таким правилам, в моей семье больше никто не заразился , когда  произошёл этот случай со свиным гриппом. В качестве профилактики  сложно , что либо посоветовать. Желаю всем нам отличного здоровья и не сталкиваться с инфекциями!
 
Извините, но в свиной грипп не верю, как и большинство думающих европейских врачей. Истерия со свиным гриппом - это просто возможность отвлечь людей от протестных мыслей, ну и для фармкомпаний и аптек это тоже очень выгодно. Есть обычный грипп, а то что называют свиным гриппом - это просто штамм обычного гриппа. И да, к сожалению, от обычного гриппа люди погибают.
 
мне 14 лет я парень,подскажите что со мной происходит слабость,тошнота и иногда живот болит!?
 
Палево голимое этот свиной грипп, обычный развод, все европейские медики уже пишу, что это фигня полная. Ну выкачали бабло на вакцины, вот и вся эпидемия!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки