Свиной грипп - это обычная рекламная выдумка!

Страницы: 1
Ответить
Свиной грипп - это обычная рекламная выдумка!
 
Почитал европейских медиков и могу ответственно сказать - нет никакого свиного, есть ОБЫЧНЫЙ грипп. И от него люди тоже умирают, причем десятками тысяч и каждый год. Кстати говоря, и даже после обычного ОРЗ могут быть осложнения с летальным исходом. Не будьте доверчивыми ослами, почитайте что на западе медики пишут про это, сразу поймете, что это афера 21 века, направленная на увеличение продаж вакцин и лекарств.
 
Кстати--пьщие алконафты вобще не болеют. Приходится много общатся с таким контингентом в силу трудовой деятельности--у них не гриппов не ОРЗ с ОРВИ.
 
Гость, алкаши не болеют до тех пор пока не перестанут пить, стоит не побухать один день-ломка, тяжелейшая депресия, резкое падение имунной системы в следствии чего грип будет цветочком в поле, очень часто сразу туберкулез...  по поводу свиного гриппа. есть штаммы вируса гриппа, H1N1 действительно существует, и как бы там сверху не драли глотку что его нет - факт остается фактом. но не стоит паниковать изза него, что для одного H1N1 пощекочет в носе, а для другого и ОРЗ смерть, все индивидуально для каждого организма...зачастую проблемы начинаются с не правильного самолечения или  неправильного поставленного диагноза в следствие чего назначают не правильное лечение, что и вызывает осложнения, ибо многие так званые врачи ставят диагноз по шаблону, посмотрев на горло, послушав хрипы, и зная температуру даже не посмотрев историю болезней больного ставят фантастические диагнозы, поетому советую пройтись по нескольким врачам тем самым определив для себя лучшего специалиста и ни в коем случае не заниматься самолечением ( самолечение - русская рулетка )... и еще хочу дать небольшой совет тем у кого начинаеться заболевание с горла или у кого ангина или хроническая ангина, есть банальный и ефективный способ лечения на ранних стадиях заболевания, как только заболело горло или першит стоит пополоскать раствором из соли и соды ( пол чайной ложки соли и пол чайной ложки соды на пол стакана воды ) каждые 20-30 мин. полоскать нужно хорошо и глубоко а если пустить и носом воопще шыкарно но для носоглотки раствор нужно делать послабее чтоб не обжечь слизистую носа, тем самым убив вирус на ранних стадиях развития и привидете в порядок слизистую горла и носа. способ не очень приятный но эфективный. но если полоскание не помогло и поднялась температура срочно идти к врачу..... вирус гриппа изначально поражает слизистую горла и носа, после доберается к трахеи и делает свое черное дело в легких, и все это происходит за 2-4 дня в зависимости от формы гриппа, за эти 2-4 дня вирус гриппа создает в легких процес который может фатально закончится для его носителя, вот почему нужно в первый же день поднятия тепературы обратится к врачу, особенно когда эпидемия гриппа. всем здоровья и долголетия.....
 

И еще одно. Каким бы грипп ни был, лечить его все равно надо. И я считаю, что нужно бороться не симптомами, а с причиной, этой грипп вызвавший, – с вирусом. И тут лучшими, насколько я могу судить по своему опыту, по-прежнему остаются препараты интерферонового ряда. А из них лично на меня лучше всего действует ингарон в виде капель в нос. Он на несколько суток сокращает течение болезни этих капель для профилактики, да еще и иммунные клетки активизирует. Но лучше, конечно, вообще не допускать болезни и применять эти капли не для лечения, а для профилактики.

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки