Как вылечить внутренний геморрой в домашних условиях?

Страницы: 1
Ответить
Как вылечить внутренний геморрой в домашних условиях?
 
Подскажите какой-нибудь быстрый метод лечения внутреннего геморроя в домашних условиях. Не могу я к врачу идти с такой проблемой, стыдно до ужаса, а вылечить как-то надо...
 
Да вы, батенька, идиот. Геморрой - это не та болезнь, которой нужно стесняться, ею любой человек может заболеть, это не зазорно!
 
Да конечно, я все понимаю, но мне всего 18 лет, я начитался про осмотр, который проктологи проводят - мне до ужаса страшно. Там надо находится в недвусмысленной позе, а осмотр проводится через специальное зеркало, толстого размера, которое вставляется... даже писать о таких вещах не могу, уже выворачивает... для нормального человека нормальной ориентации все это оскорбительно и мерзко. Помогите рецептами.
 
Понятно, парню такое тоже незачем, процедура не из приятных. Я бы посоветовала лечиться свечками из сырой картошки, очень эффективный метод.
 
В домашних условиях я бы советовала лечиться алоэ. Есть у вас цветок алоэ, Миша?
 
Это колючий такой что ли? Листья длинные, а по бокам колючки?
 
Да, все верно. Значит для вас вылечиться вообще не проблема, алоэ полностью лечит геморрой любой степени тяжести за три недели. Не важно, внутренний или внешний!
 
А как лечить то этим алоэ?
 
Нужно отрезать пару листов! Листы очень хорошо хранить в холодильнике в полочке двери. Лист оборачивается в целлофан и лежит там дней по 7-10. Итак, колючки с обеих сторон надо срезать вместе с небольшим количеством кожи. И после этого обрезать см 5 длиной лист и его вставлять вместо свечек. Легче вам станет с первого раза. Для полного курса лечения надо проводить процедуры 2-3 раза в день в течение трех недель. Я вам обещаю, вылечите все полностью. А если во время лечения еще и диету будет соблюдать, свеколку вареную покушаете - тогда и в три раза быстрее можно вылечиться.
 
Анна, спасибо вам, попробую.
 
У меня аналогичная проблема, только у меня нет никакого алоэ, посоветуйте и мне что-нибудь, пожалуйста.
 
Если нет алоэ, тогда есть другой замечательный рецепт! Нужна для него только свежая сырая картошка. Из этой картошки вырезаете свечку, и как в рецепте с алоэ - трижды в день в течение трех недель! Свечку каждый раз вырезайте из новой картошки. Размер свечки - шириной 1 см, длинной - 5 см. И не бойтесь, обратно свеча выходит без проблем, потому что ТАМ картошка мягчеет и полностью теряет свою форму. Тоже рецепт мощный и эффективный, но я как-то больше являюсь сторонницей лечения геморроя именно с помощью алоэ.
 
Подтверждаю по картошке, сам недавно таким образом от геморроя избавился, лечился строго в домашних условиях, по врачам принципиально не хожу, от них все равно толку нет.
 
Так реально внутренний геморрой лечится? Я вот просто боюсь вот чего, так вылечишься дома, а как узнать, вылечился ты полностью или нет? Сам же туда не заглянешь, чтобы проверить?
 
Так и не надо заглядывать! Курс лечения три недели именно для того, чтобы гарантировано вылечиться вне зависимости от тяжести геморроя. Обычно все вылечивается за одну, максимум за две недели, а оставшееся время - это профилактика, для гарантии! Но если есть желание, вы всегда сможете сходить к проктологу, он за ваши деньги с удовольствием (а может и без) посмотрит, все ли там у вас нормально).
 
Нет уж, спасибо, обойдемся без этого удовольствия))).
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки