Как вылечить геморрой? Отзывы о лекарствах

Страницы: 1
Ответить
Как вылечить геморрой? Отзывы о лекарствах
 
Какие лекарства самые эффективные при геморрое? Я каждые три-четыре месяца мучаюсь, вот покупаю свечи разные, релиф, проктоседил, еще какие-то брал - все действуют одинаково - дней 10-12 лечишься, все проходит, но через 3-4 месяца опять обострение... С облепихой свечи покупал - та же самая история, хватает на те же 4 месяца. Как-то можно полностью вылечить геморроя? Напишите ваши отзывы о лекарствах, которые реально помогают.
 
Дима, все лекарства специально изготавливаются так, чтобы только снимать обострение. Сейчас лекарства выпускают такие, которые надо покупать периодически. Изготовителям выгодно, чтобы у тебя обострялся твой гемор часто, так как каждый раз ты вынужден брать лекарство, представляешь насколько им выгоднее такие пациенты? А то раз купишь что-то, вылечишься полностью и больше им денег не принесешь, им такое разве надо? Поэтому и делают лекарства непонятно какого качества, сколько ими не лечись - все равно болезнь возвращается. И, кстати, такая ситуация по любым хроническим болезням - язва желудка, псориаз, грибковые заболевания - все лекарственные препараты только снимают обострение. Поэтому среди лекарств аптечных ты вряд ли что-то эффективное найдешь.
 
Вот засада, чем тогда лечиться? Неужели "честных" лекарств не осталось?
 
Вопрос не в честности, а в выгоде. Выгодна такая схема работы, это бизнес, бизнес на нашем здоровье.
 
Дима, уже в одной теме я подробно рецепт расписывала - алоэ. Воспользуйся поиском по сайту - найдешь. После лечения алоэ годами нет обострения, годами!
 
Я читал про алоэ, но нет у меня такого цветка. И про картошку читал - никакого желания выстругивать из нее свечки у меня нет, я боюсь вставлять в свой зад народные средства(((. Ну страшно мне. Поэтому и хочу какие-нибудь лекарства, чтобы было одобрено Минздравом, чтобы не подделки и т.д.
 
Вопросов нет). Если хочешь лечиться - покупай лекарства, если хочешь вылечиться - придется строгать свечки. Третьего не дано.
 
Дима, единственные свечки, от которых есть хоть какой-то эффект - это свечи из облепихи. Их можно вставлять, они лечат. Хотя я вот полгода назад брал алтайские (вроде в Барнауле завод или в Рубцовске), но свечи как мне показалось были поддельные. В нашей стране купить гарантировано неподдельное вообще невозможно, понимаешь, Россия, чего там. Никто никаких гарантий не дает, при этом стоят лекарства дорого, ну и плюс ко всему - даже не поддельные лекарства чаще всего не лечат. Такая ситуация.
 
Недолеченый геморрой повышает риск развития рака прямой кишки в несколько раз! Поэтому либо вылечить его народными средствами, либо покупать лекарства и постоянно находиться в группе риска.
 
Макс, у вас просто дар убеждения. Я подумал-подумал и пришел к выводу, что буду лечиться алоэ, уже нашел его по объявлению, куплю пятилетний куст, и параллельно свечки из картошки буду ставить. Ничего  же страшного, если совместить картошку и алоэ?
 
Да, можно совместить, эффект от лечения будет еще лучше. Главное не прерывать лечение в течение трех недель. Трехнедельного курса хватит на много-много лет.
 
И, кстати говоря, свечи из облепихи, о которых писали выше, тоже с очень хорошим терапевтическим эффектом. Ну если не подделка, конечно.
 
Релиф не помогает, проктоседил не помогает. Ну мне не помогает, я не знаю как у других, но свечки все мимо у меня, что лечишься ими, что не лечишься, одинаково. Поэтому тоже перешел на народные лекарства, вот картошка супер, благо у меня свой дом, картошка своя, без удобрений. Хотя по большому счету, даже если картошка нитратная, то вряд ли это может плохо повлиять, не есть же ее!
 
Спасибо за совет с алоэ, это растение может заменить 90% всех лекарств, ну при геморрое точно средства лучше нет.
 
Куда смотрит власть? Есть же контрольные органы, которые должны контролировать качества лекарств? Ну почему в Англии лекарства лечат, а у нас в лучшем случае не вредят?
 
Цитата
Дима пишет:
Я читал про алоэ, но нет у меня такого цветка. И про картошку читал - никакого желания выстругивать из нее свечки у меня нет, я боюсь вставлять в свой зад народные средства(((. Ну страшно мне. Поэтому и хочу какие-нибудь лекарства, чтобы было одобрено Минздравом, чтобы не подделки и т.д.

Зря ты так про картошку, раньше народ лечился без всяких свечей. От себя скажу- работает способ лучше оф. медицины. Не нравится- живи с гемороем
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки