Самый лучший женский автомобиль

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Самый лучший женский автомобиль
 
Мазератти это супер, спорить никто не будет. Но если из доступного - Лада 4х4 как раз для женщины. И парковаться, и погонять можно, но только коротенькую берите, а то на длинной разворачиваться во дворе очень неудобно.
 
Среди нивоводов прибыло))). И это правильно, других машин таких нет. Аналоги по цене отстой полный. Но главное за нивушкой следить, сразу после покупки полностью ее перебрать - надо отдать какому-нибудь спецу, чтобы все контакты проверил, все протянул, чтобы машина на ходу не развалилась. А так, да, действительно, машинка идеально подходит для езды по городу зимой.
 
А я между двумя авто думаю и выбираю Range Rover Evoque и Jeep Wrangler. Оба примерно по одной цене - 3 000 000 рублей (плюс-минус 300 тысяч). Но какой именно выбрать не знаю, честно говоря. Jeep вроде интереснее и необычнее, но и Evoque тоже очень красивый и стильный, может он еще и более гламурный. Вот и думаю, какой именно просить у мужа.
 
Если деньги есть, тогда можно джипы смотреть и рэнж роверы. А когда денег нет, тогда нива короткая самое то))). Лучше чем пежи всякие или фольцы, без вариантов. Я вообще эти консервные банки, которые у нас стали выпускать (пежи, фольцы, тойоты и т.п.) на дух не переношу. Качество нулевое, зато стоит как будто ее из-за границы привезли. Это уже не иномарки, при таком раскладе лады гораздо лучше брать.
 
Ездят такие маленькие машинки, с большим просветом между дном авто и дорогой, две двери, марка вроде сузуки, но названия я не помню - так мне именно такие нравятся, женская машинка))).
 
А фотку можете показать такой машинки? А то я не пойму о чем вы.
 
Вот смотрю на курс доллара по 90 рублей и думаю, что скоро речь не о машинах будет идти, а о велосипедах... Закончилась счастливая жизнь, достаток в прошлом, страну разваливают, нефть дешевеет, понятно что специально, но разве те, кто у власти, у них совсем нет никакого видения на перед? Или они только разваливать умеют?!
 
Цитата
Гостья пишет:
Вот смотрю на курс доллара по 90 рублей и думаю, что скоро речь не о машинах будет идти, а о велосипедах.
Слышала, что автоваз скоро тоже на долларовую цену перейдет, вот только понять не могу, кто будет эти тазики за большие деньги покупать? Нива, безусловно, хорошая машина, но если она будет стоить как RENAULT DUSTER, то никто ее однозначно покупать не будет!
 
Самый лучший женский авто - это большой черный инфинити.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки