Хочу купить женский авто - но какой именно?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Хочу купить женский авто - но какой именно?
 
Меня муж озадачил, хочет мне машинку купить. Говорит, выбирай себе машинку. А я как села выбирать, так и потерялась. А какой авто женский? По какой машинке будет сразу понятно, что на ней едет красивая женщина? Девочки, есть вообще какое-то определение женского автомобиля, ну в смысле такая категория?
 
Знаешь Марин, никаких категорий нет, все ездят на том, на что денег хватает. Вон уже и на Нивах девки рассекают и довольны, считают их женскими машинами. А у меня знакомая, она себе буханку купила, головастика с кузовом, и ездит на ней как на легковой. В общем, беспредел полный, никакой определенности нет. Я раньше всегда считала, что мой ниссан жук женский, но на сейчас столько мужиков за рулем жуков, аж противно. Как им в голову не придет, что они управляют женской машиной?!
 
Nissan Juke по вашему женская машина?
 
Ну конечно женская и никакой нормальный мужчина, по идее, не сядет за руль такой машинки. Там же все, начиная с дизайна, размера - все для женщины. Недомерки только да недопырки на женских машинах ездят, я так думаю. Я мужчину, который залазит в женский автомобиль, нормально без улыбки воспринимать не могу.
 
Чего-то мне жук не понравился, мы вначале хотели взять, даже залог внесли, на предзаказ, но потом пошли посмотреть его поближе, дверь открыли, авто на солнце стояла - оттуда такой химический запах китайщины пошел, химия одна, причем дешевая. Пластмасса настолько дешевая, что противно. И на солнце воняет отвратительно, может со временем и выветривается, но я не готова свое здоровье портить в такой вони. Даже наши вазы так не пахнут, а жук отвратительно дешевый запах.
 
Запах был, спорить нечего, да и сейчас летом периодически появляется, если на солнце прожарится, но у меня по деньгам на другое не хватало, поэтому и купили жук мне(. Но машина то женская?!
 
Да, жук действительно женский, и дизайн у него очень интересный, это да.
 
Девчонки, а что-нибудь есть еще женское, и чтобы так химией не воняло? По цене ну до двух миллионов максимум, вряд ли он мне дороже машину подарит...
 
Я себе купила Range Rover Evoque, красненький, очень довольна. Но я не знаю, насколько он женский или нет, я балдею. У меня подруга она вообще Range Rover Sport купила и счастлива). Хотя там трактор здоровенный, мощный, силища безумная. А ей нравится. Мне если честно тоже нравится, но у меня семи миллионов лишних нет...
 
СЕМЬ МИЛЛИОНОВ?
 
Да, и это она говорит не предел, можно и за девять купить, если дополнительные опции взять.
 
Мне надо что-нибудь попроще немного, до двух миллионов.
 
Я могу посоветовать JEEP CHEROKEE, я сама эту машинку рассматривала. Очень надежный, а с новым дизайном он вообще стал гламурненький, очень мне нравится. И сейчас их пока можно взять по 1 400 000 рублей, пока акция идет. Машина реально хорошая.
 
А мне нравится). Я своему показала, он говорит, завтра едем в автосалон! Все, девочки, спасибо за помощь, машину я себе выбрала!!! Поздравляйте меня, завтра уже рассекать на ней буду, ура!
 
Тойота Рав 4, а что еще надо современной женщине? Езжу на нем и радуюсь жизни, посадка очень высокая, бордюры... а что такое бордюры))).
 
Выбирайте то что вам по душе,вы должны чувствовать машину,любить ее...
 
а  деньги есть?
 
у меня ниссан жук, по мне так очень даже женская машинка, я и на внедорожниках ездила, по мне так они удобнее всего, обожаю тайота прадо, но обслуживание у нее сверхдорогое, плюс кушает много(.
 
Ниссан Жук всем хорош, но качество у него внутри... Я хотела купить Жука, но как дверь открыла, оттуда такой дикий запах пошел, как от дешевой китайской пластмассы. И у меня соседка ездит на Жуке, говорит чуть на солнце постоит, тоже такой запах появляется. Сильно на пластике видимо производитель экономит... А дышать дешевым вонючим пластиком я не готова, за свое здоровье боюсь.
 
Езжу на БМВ и довольна жизнью). Если есть деньги - бери!
 
Да,  бмв хорошая марка.
 
эх, а я по лексусам тащусь, но где денег-то столько найти? ))))
 
и я бмв поддерживаю! классные они такие!
 
Для меня нет разделения на женские и мужские авто, поскольку я лично являюсь любительницей таких машин, о которых многие мужчины мечтают
 
А по мне так любой авто женский,и чем он больше - тем женственнее.  Я сейчас деньги собираю на кадилак большой и черный, дорогой он дико конечно, но для красивой девушки это самое лучшее авто.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки