Диагноз у ребенка - адреногенитальный синдром

Страницы: 1
Ответить
Диагноз у ребенка - адреногенитальный синдром
 
Здравствуйте! Сыну 8 месяцев от роду! Поставили диагноз адреногенитальный синдром. Сдали еще раз анализ и получили такие результаты:прог17он-1.40 при норме 0.07-1.70,кортизол-140.10 при норме 50.00-230.00 и актг-5.00 при норме 7.00-65.00.

Перед посещением эндокринолога очень хочется понимать, что означают эти цифры в анализах и стоит ли чего-то серьезного опасаться? На сколько это опасно? Если АГС подтвердится, то ребенок будет инвалидом?
 
Ва
 
Вашему ребенку назначат курс гормона терапии пожизненно нечего страшного в этом нет.Ясама боею этой  болезнью всю жизнь только я другова пола.У меня двое дочерей и я очень симпатичная.Рост мой 165 совсем не маленький как пишут
 
для Гость 28.11.2015 10:07:41
Скажи, пожалуйста,  а Ваши детки родились без ВДКН?
 
Подскажите пожалуйста как долго вы лежали в больнице после того как вам поставили диагноз АГС, и как лечили малышей. Моей доче всего 8 дней очень переживаю за нее(((
 
У меня сыну 4,5 года с ВДКН сольтеряющая форма
 
И у нас солетеряющая форма, только нам 3 недели. Как вы? Как вас лечат?
 
У нас отменили на днях кортинефф полностью)
 
Найдите меня в одноклассниках Екатерина Богомолова Милованова г Обнинск пообщаемся
 
Хорошо, сегодня вечером найду.
 
У меня у сына вдкн срлетеряющая форма, 7месяцев, как развиваетесь вы? Какие таблетки пьете
 
Гость,
Мы пьем кортеф и пили кортинефф,недавно отменили,если что,меня можно найти в вк как Милованова Екатерина Обнинск 39 лет добавляйтесь пообщаемся
 
нам две недели и сегодня пришел анализ с сомнением,передали....наревелась,начиталась нтернета и накрутила себя....
 
Гость,
примите дружбу в ок,оправила запрос
 
Цитата
Гость пишет:
Гость,  

примите дружбу в ок,оправила запрос
Гость,
Гость,
Приняла
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте! Сыну 8 месяцев от роду! Поставили диагноз адреногенитальный синдром. Сдали еще раз анализ и получили такие результаты:прог17он-1.40 при норме 0.07-1.70,кортизол-140.10 при норме 50.00-230.00 и актг-5.00 при норме 7.00-65.00.



Перед посещением эндокринолога очень хочется понимать, что означают эти цифры в анализах и стоит ли чего-то серьезного опасаться? На сколько это опасно? Если АГС подтвердится, то ребенок будет инвалидом?
да
 
Цитата
ольга пишет:
нам две недели и сегодня пришел анализ с сомнением,передали....наревелась,начиталась нтернета и накрутила себя....
vk.com/id241217572
 
Здраствуйте.Сыну 2.5 месяцев от роду! Поставили диагноз адреногенитальный синдром. Хотела бы узнать как выши детишки с таким диагнозом болезнь переносят.
 
Добрый день! Нас уже третий раз просят пересдать на а г с, ничего при этом никто не говорит. Не могли бы вы сказать,сколько раз вы сдавали анализы,прежде,чем вам поставили такой диагноз. Сын действительно в свои 3 месяца выглядит на 6.
Родился крупным.
 
Мы сдавали после скрининга раз пять,прежде чем они убедились в нашем заболевании,хотя внешние признаки при сольтеряющей форме,были на лицо
 
Здравствуйте. Моему сыну сегодня поставили диагноз адреногенитальный синдром, сольтеряющая  форма. Нам 1,5 месяца. Как лечитесь, какие последствия и насколько это опасно?
 
Здравствуйте,здесь неудобно переписываться,найдите меня в одноклассниках или в вк,а в вк появилась группа ВДКН там много мам с такими детьми ,можно задавать любые вопросы и на них Вам там подробно ответят,я тоже готова с Вами пообщаться,если добавитесь ко мне
 
У меня доче 12 лет! У нас АГС соль теряющая форма!!! Первые полтора года было тяжело из за постоянных кризов, а сейчас все слава Богу хорошо!!!!!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки