Вы знаете, как манипулировать мужчиной?

Страницы: 1
Ответить
Вы знаете, как манипулировать мужчиной?, Без этого нельзя
 
Манипуляция мужчиной это очень важно для семьи. Если бы я своим не манипулировала - мы бы давно развелись. :D
 
Главное правильно взятся за манипулятор)
 
Без этого, думаю, можно и нужно. Иначе, не очень полноценные отношения получаются, что в итоге к ерунде приведет. (
 
только от вас женщин всё зависит
 
манипулировать... только задумайтесь, само слово манипуляция, подразумивает использование в личных целях, пользуясь заблуждением партнёра или путём обмана. На чём тогда будут строиться отношения, если вы будите манипулировать мужчиной? На выгоде или на степени сложности одурить мужа? Ладно, понятно если для себя и с простым партнёром, но с мужчиной для семьи я так понимаю мужем значит. ЧТо тогда движет вами создавая семью с таким человеком? Идеи матриархата, любовь к детям,семье или просто животный инстинкт? Не понимаю, зачем все так настойчево пытаются освоить азы этой тонкой женской "науки". Любой опытный мужчина понимает, что дав сделать это раз- последует ещё такая серия. Поэтому неприменно пресичёт такие попытки
 
Цитата
Михаил С. пишет:
само слово манипуляция, подразумивает использование в личных целях
Почему же использование? Мужчину часто надо направить или подтолкнуть ;) .
 
Ну часто- это ещё смотря каких мужчин ;) А направлять можно и естественным языком, можно с добавлением хитрости (чего у вас и так в излишке) ну или для особо трудных- с помощью пера и карты, жестами рук (ног), кнута и палки и т.д. А если пользоваться заблуждением мужчины или недопониманием (тупизмом, не образованностью и т.д. называйте как хочется), то это будет именно что использование в своих целях. Ибо для достижения этой цели строится вся эта ахинея (манипуляция). Просто по всей видимости некоторые не могут понять, что если даже цель и оправдывает средства, то способ достижения такой цели неприменно отражает ваше отношение к своему мужчине, меняет некоторые принципиальные основы (такие как доверие), но всё же на психологическом уровне вы готовы с этим смириться, ибо важен только результат. Через что ещё тогда можно будет в будующем переступать, в целях так сказать "благородных"? ПРимер: изминил жене, промолчал- семья спасена. Благородная цель спасти семью? Естественно. Что в основе? Обман,ложь,сокрытие... Сложные вы способы выбираете для достижений целей своих. Хотя... скорее больше не сложные а приятные. "Власть" или способность "управлять". Приятные слова не так ли? ;)
 
Цитата
Михаил С. пишет:
Ну часто- это ещё смотря каких мужчин
Любых). Всем мужчинам нужна поддержка.
Цитата
Михаил С. пишет:
можно с добавлением хитрости
Так это и есть манипуляция, хитростью конечно и любовью :{} .
 
Пума пишет:
Цитата
Любых). Всем мужчинам нужна поддержка.
Как говорил Задорнов : "Женщина не знает как забить гвоздь, но всегда знает куда его нужно вбить!" :)))
Цитата
Так это и есть манипуляция, хитростью конечно и любовью
Само понятие манипуляции в психологии- это обман, принуждение человека к принятию не выгодного (ну тут может и не всегда не выгодного) для него решения. А те кто манипулируют- рабы своих пагубных привычек, обманывать, скрывать свои истинные намерения под масками (то есть посредством манипуляции). А объект манипуляции (в данном случае мужчину) вы превращаете именно что в "не уважаемый объект". Превращаетесь в машину вранья, лишая себя близости и любви...
Не путай "направлять с хитростью" и "манипулировать". Грань между ними очень даже большая. И если в первом случае как ты говоришь хитростью и любовью ещё можно, то во втором- просто выражаешь свое неуважение и именно ОБМАНЫВАЕШЬ.
 
Цитата
Михаил С. пишет:
"Женщина не знает как забить гвоздь, но всегда знает куда его нужно вбить!"
Так и есть ;) .
 
Думаю главное это любить его по-настоящему, тогда можно будет и без манипуляций обойтись
 
Цитата
Виктория Радничева пишет:
Думаю главное это любить его по-настоящему, тогда можно будет и без манипуляций обойтись
Любовь и уважение - главное в отношениях! Также нужно внимание уделять, ну и конечно, направлять немного))))) Всегда можно договориться, обсудить. А манипулировать - это громко сказано!))))) У нас в семье заведено поощрять каждого за достойные поступки, например, подарочки дарить. Я своему мужу делаю небольшие презенты - в качестве проявления внимания)))) то органайзер для работы подарю, то дезодорантик подыщу классный - мелочь, а приятно! В последний раз подарила, так супруг в благодарность весь балкон разобрал)))) А потом и мне водичку туалетную вкусненькую выбрал)))) Так что, живите в мире и согласии, а манипулировать людьми не стоит!!
 
Мне не нужны отношения, где нужно манипулировать мужчиной. Если прямые просьбы не действуют, то это просто неуважительное отношение к женщине. Можно, конечно, хитростью заставить его что-то сделать, но куда проще жить с мужчиной, который сам понимает, что не нужно игнорировать просьбы.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки