Стать счастливой и любимой

Страницы: 1
Ответить
Стать счастливой и любимой
 
Стать счастливой и любимой: психотерапевтическая группа для женщин.

Я, Игорь Алфёров, клинический психолог, психотерапевт работаю с психотерапевтической группой.

Встречи группы проходят в центре Москвы один раз в неделю с 12:00 до 16:00. Стоимость одной встречи – 2000 рублей.

Запись на группу осуществляется
по телефону: +7 926 257 71 69
Игорь Алфёров,
клинический психолог, психотерапевт.
 
А я к вам ходила, только ничего не поменялось. И деньги мне никто не вернул, хотя вначале тоже обещали(((  :evil:
 
Цитата
Гость пишет:
А я к вам ходила, только ничего не поменялось. И деньги мне никто не вернул, хотя вначале тоже обещали(((  

А я просто хочу написать свой случай!!! У меня много лет (до 24лет) практически постоянно были депрессии, различные страхи и др.Один раз даже моя сестра после ее родов сказала мне- ко мне иногда сумасшедшие неадекватные мысли приходят - типа-а вдруг я выброшу ребенка в окно ( такой бред любой может подумать, это ни о чем плохом не говорит), а я в свою очередь стала бояться и думать, а вдруг я тоже сойду с ума и буду неадекватно себя вести, неадекватно думать и т.п.И как мне потом сказали -чего боишься, то и призываешь, я и правда стала страдать от всякой беллеберды в свой голове - т.е. какой-нибудь бред придумаю и не могу от этих реально сумасшедших мыслей избавиться - короче стала, как будто нарошно сходить с ума(параллельно были комплексы, жуткая застенчивость, депрессии всю жизнь и др.) Мне себя жалко - я боялась выдуманных проблем с безумной силой! Но мне казалось, что это тяжелое состояние души от которого я не избавлюсь никогда!!! Было тяжко!!! Но в 24 года я родила ребенка и стала нормальным человеком (окончательно, когда ребенку 5 месяцев исполнилось)! Я поняла, что у меня есть по важнее в жизни задачи, чем бояться сойти с ума!!! Я думаю, что со мной все это было по разным причинам, одна из которых - неправильное воспитание - мне очень тяжело все время было общаться с другими людьми, значит неправильно меня этому научили родители. Сейчас можно сказать, на 99,9% все эти заморочки у меня прошли и я этим долгие годы страдала, а  испарилось все это буквально за неделю (когда ребенок начал активно себя вести, и у меня все мысли только о ребенке, а не о всяком бреде)! И мне обидно немного - почему я раньше не поняла, что это бред, который надо срочно бросать и заниматься, чем-то стоящим, к чему-то стремиться постоянно, а не сидеть в депрссиях - реально - почему раньше до меня не доходило, точнее доходило, но все равно из депресняков я выбраться не могла! Короче обидно, что все это со мной было! Но надеюсь, вся жизнь впереди и я забуду все это, как страшный сон и это никогда не повториться!!!!
 
Очередной зомби проект от Алферова? С завода попросили, и вы психологией решили заняться?
 
Мне интересно. Если цель занятий - стать любимой и счастливой, то как проверить, достигнута ли цель.
Если женщина не стала любимой и счастливой, то кто виноват? Неужели такие занятия могут дать 100% гарантию? И неужели есть варианты возвращения денег, хотя бы теоретические?
Я не про данного специалиста, я вообще интересуюсь. Что-то не верится, что такая цель может быть достигнута.
Очень хотелось бы, чтобы меня разубедили :)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки