Женская манипуляция, как управлять своим мужчиной

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Женская манипуляция, как управлять своим мужчиной
 
Как можно манипулировать мужчиной? Есть ли какие-нибудь рекомендации по манипуляции своим благоверным? Отзывайтесь, кто что знает.
Я просто многое из своей прошлой жизни вспоминаю и думаю сейчас, что поступать нужно было иначе. Не прощать измен, не соглашаться на его хождения по друзьям. Да много чего глупого происходило :(
 
Ирина,
Мужчиной не нужно манипулировать - мужчину нужно любить :)
 
Станислав,
Любить. А если мужчина не любит? Или зарывается?
 
Ирина,
Это же несложно - главное никогда полностью мужчине не открываться. Вот тебе и главное в манипулировании. Пусть он бегает за тобой и пытается тебя понять. И будет бегать, если любит. А если нет любви - никакое манипулирование не поможет :)
 
Софья,
Да это я понимаю. В целом. А вот в деталях не всегда
 
Цитата
Станислав пишет:
Ирина,  
Мужчиной не нужно манипулировать - мужчину нужно любить  

Цитата
Софья пишет:
Ирина,  
Это же несложно - главное никогда полностью мужчине не открываться. Вот тебе и главное в манипулировании. Пусть он бегает за тобой и пытается тебя понять. И будет бегать, если любит. А если нет любви - никакое манипулирование не поможет  

Согласен на 100%
 
Цитата
Noham пишет:
Согласен на 100%
Да, вы странный!
 
Мужчины всегда говорят,что их надо любить!А всегда ли они любят женщин?Посмотрите вокруг,сколько мужчин просто пользуют женщин!!! Один умудряется морочить головы сразу нескольким.И не перед одной нет ответственности.Любите мол меня за то,что я есть такой расхороший!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Мужчины всегда говорят,что их надо любить!А всегда ли они любят женщин
Очень редко. Очень.
Цитата
Гость пишет:
сколько мужчин просто пользуют женщин
Почти все
Цитата
Гость пишет:
Один умудряется морочить головы сразу нескольким.И не перед одной нет ответственности
Этого у них не отнять
 
Да хрен вам, бабам, удастся манипулировать мужиками. Нихрена не выйдет 8)
 
Цитата
Гость пишет:
Да хрен вам, бабам, удастся манипулировать мужиками. Нихрена не выйдет  
Конечно не выйдет, как же вами, такими умными, можно манипулировать? Где уж нам ;)
 
10 способов УПРАВЛЯТЬ. Хаха смешно просто. Как будто Таурек покупаете с рук, но инструкцию по вождению, починки, а также элементарном уходе не имеете. Почему вам так хитрости не терпится в карман набить, да выдавать по серии комбо-приёмов на каждого мужика? Зачем манипулировать, если есть элементарное взаимоуважение, взаимолюбовь. Если этого нету, то для чего тогда мужчина? Как кишка для паразита? Даже если и есть благородные способы обхитрить мужа, то вы ведь неприменно используете их в ненужные моменты, участите на практике и будете ими пренебригать и в итоге сделаете из них пособие типа "Мужик-собака. Подбери свой поводок!". Ещё самое главное забыл "Любимый"!))) Хаха, управлять любимым. Дожили. Нашли тоже баян, под названием любовь, чтобы играть на нём как вам охота и задавать ритм. Тьфу. Гадко аж стало на душе. Ничё святого скоро не останется.
 
Любовь одинаково важна как для мужчины так и для женьщины, вот только к сожалению вместо того чтобы её укреплять и беречь мы катаем друг другу обиды, претензии и упрёки. Каждый мужчина желает быть для своей женьщины мудрецом, храбрецом, и щедрецом тогда им не нужно будет манипулировать и если он стал для неё: скупцом, подлецом и глупцом то манипуляции уже не помогут.
 Книга "Сегодня женское очарование важнее, чем когда-либо!" Хелен Анделин
 
Цитата
Гость пишет:
Да хрен вам, бабам, удастся манипулировать мужиками. Нихрена не выйдет  
Ой, я так смеялась, какие же мальчики самоуверенные и глупенькие. Перед вами только ножки покажи, или нагнись и юбочку немного задери, вы же на все готовы, лишь бы свеженькая была... Сложнее, когда мужчина импотент или голубой, с таких редко получается что-нибудь содрать, а если у парня все нормально, его объегорить можно по полной программе :{} .
 
Лиза, РЕСПЕКТ!!
 
вот именно что глупенькие и самоуверенные.вот женщиной так не поманипулируешь нагнувшись.управлять женщиной искусство, а вами разлечение. :D
 
Цитата
Гость пишет:
вот именно что глупенькие и самоуверенные.вот женщиной так не поманипулируешь нагнувшись.управлять женщиной искусство, а вами разлечение.  
Ну вот вы и  развлекаетесь, а потом искренне удивляетесь : "Блин, вроде все по науке сделала, вроде манипулировала, вроде и под каблук загнала, а потом бах! А он либо гордый оказался, либо просто в свое время терпел, любил потому что, а потом ушел, не прощаясь, не оборачиваясь, и забыл про вас, нашел другую. Ах, как вам это неприятно! Как обидно, что молча ушел, даже скандала не закатил, разбора полетов не устроил, ушел гордо, не показав даже обиды или боли, которую вы так старательно пытались нанести. Как наверное, унизительно ощущать себя брошенной по собственной тупости или несостоятельности, отсутствия уважения к себе и к мужчине? Откуда потом и берутся грязные и низкие разговоры : " Мужиков не осталось уже" или еще очень умное, достойное изречение : " Все мужики козлы". А самим достоиства, силы духа признать не хватает, что сами-то не лучше.
 
Цитата
Nomad пишет:
Ну вот вы и развлекаетесь, а потом искренне удивляетесь
Никто и не думал развлекаться, я 16лет со своим дурачком прожила и все супер, никаких последствий. Никуда он не ушел, и не думает об этом, живет счастливо, сыт, обстиран, в постели всегда сколько надо, столько и получает, но делает то, что я хочу. За женщиной всегда остается последнее слово, решающее, главное к мужчине правильный подход найти ;) . Неужели я доверю мужу выбор машины или садового участка? Да никогда! Ну попыхтит немного, а потом я его переубеждаю так. как это мне интересно. И все довольны :!:
 
Автор идиотка
 
Женщины чрезвычайно самоуверенны!
Не всеми мужиками удастся манипулировать, многие вас обведут вокруг пальца "замылив" вам глаза своей покорностью.
А если по-существу, то женскую интуицию еще никто не отменял и я даже научился не отвергать с порога, а прислушиваться к своей ненаглядной, чего и всем советую.
Так что мужики, позволяйте иногда манипулировать собой. Если женщина любит, то хуже от этого точно не будет. Наши любимые часто просто знают как сделать лучше, а если их спросить почему именно так, то ответа НИКОГДА не будет. Они просто знают и все! Интуиция...
 
главное - правильно взять за манипулятор  ;)
 
Любить, холить  и лелеять. Еще подарки дарить. И вообще, зачем им манипулировать. Надо вместе жить, сообща.
 
Как моя знакомая когда то сказала: Если бы вибратор приносил деньги, тогда эти мужики и нахрен не были бы нужны... :)
 
Женщины, очнитесь!!!!   О чем вы говорите??? Зачем манипулировать мужчиной??? Вам самим то в конце концов кто нужен? Мужик или тряпка ведомая? Ну вот научитесь вы им "управлять", а дальше что? Терпеть невозможно весь этот бред!!!! Я считаю что человек приходит к манипуляции как к очередному способу заполучить что-либо, когда обычные способы уже не действуют! Так вот то что обычным способом вам отказывают, уже говорит о том что вы даром не нужны! И тут от своей безисходности и любви к себе (о любви к мужчине тут и речи быть не может, так как задето самолюбие) вы прибегаете ко всевозможным способам!!!  Одним словом ГОНИТЕ ВЫ БАБЫ!!! Диана
 
на моего мужа слезы хорошо действуют
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки