Что подарить другу на Новый год?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить другу на Новый год?
 
Что можно подарить лучшему другу на Новый год? Нам по 25 лет, выросли в одном дворе, вместе и в садик ходили, и в школу и в институте в одной группе учились... Дружба проверенная. Вот задумался, НГ на подходе, а по подарку не могу определиться, может кто мысль какую подкинет или идею.
 
Виктор, а к чему задавать вопросы про вашего лучшего друга на женском сайте?! Вы думаете, мы тут его лучше знаем, чем вы? Вы же называете его своим лучшим другом, соответственно вы и должны знать что ему дарить! Ну никто вам тут не подскажет.
 
А на каком мне сайте спрашивать? Как никак женщины все знают, у них по любому вопросу есть свое ярко выраженное мнение, поэтому и спросил.
 
Он вам друг или как-то больше?
 
Да друг он мне, просто друг. И я реально не знаю, что можно подарить. Ну все уже вроде передумал, вот и хотел совета, что можно вообще выбрать. Я по магазинам ездил, смотрел, в Интернете выбирал, весь Яндекс.Маркет перерыл, но тщетно, ничего не подобрал. Хоть кто-то посоветуйте мне...
 
Подари другу посудомоечную машину!
 
С посудомоечной машиной юмор не понятен...
 
Эх, какие подарки могут быть между друзьями? Дружба она сама по себе великий подарок ,который достается немногим людям, я пишу про настоящую дружбу. Мне вот с подругами в жизни не везло, хотя может и им со мной не везло. Но в итоге у меня сейчас нет ни одной подруги, который бы я захотела делать подарок.
 
Может у друга какое-то хобби есть?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки