Что подарить жене на день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить жене на день рождения?
 
Женщины, выручайте мужика, есть проблема. Поругался с женой, сейчас 25 февраля у нее День рождения, хочу ей что-то такое подарить, чтобы она меня простила и все забыла. Подскажите, что это может быть за подарок? Ну есть же у вас ваши женские какие-то ценники, ну мол, за кольцо обычное не прощу, а вот за кольцо с бриллиантом прощу... Помогите мне, иначе капец...
 
Миша, а что натворил? И сколько лет жене?
 
Да с подругой ее... Вот такая засада. Да я не виноват вообще, но попался... А лет ей будет 20.
 
Все понятно. Шуба норковая в пол, не меньше. И простит.
 
Шубу лучше с капюшоном, для полной гарантии.
 
Шуба в пол... от двухсот тысяч рублей. С капюшоном от двухсот пятидесяти... А попроще никак не получится?
 
А вам сколько лет, Миша?
 
Мне тоже 20 лет, ровесники мы.
 
Да, ситуация непростая. Ну кольцо тогда, но точно с бриллиантами. А еще к кольцу желательно серьги тоже с брюликами подарить. Пусть даже камешки маленькие будут, но бриллианты! Есть шанс, что простит.
 
Мне нужен такой подарок, чтобы на 100% простила.
 
100% я вам предлагала выше, это норковая шуба. Все остальное (кроме машины конечно) снижает вероятность прощения. Такие мы, обиженные женщины с ценниками.
 
Вот отстой. Ценник, ну как о привокзальных прямо. Нет прощения такому у..ду! Желаю вам навсегда остаться одному, а жене вашей найти другого мужчину.
 
Да ладно, я же не в том смысле ценник, не надо на меня так реагировать. Анна, я все понял, буду по деньгам решать, кредит на подарок видимо придется брать, но выхода то нет, люблю ее. Шубу буду брать, темную. Спасибо за помощь.
 
А я бы не простила, нет такого подарка, который может закрыть глаза на мужскую неверность. Это же отвратительно, почему мужчины так себя ведут и разбивают семьи? Женщины, не прощайте таких, пусть они мучаются. И чем больше они вас любят - тем больше пусть мучаются. Нет им прощения.
 
Ну как не прощать?! У всех такое может случиться. Оступился это еще не упал! Шанс надо давать, а таких мужчин, которые ни-ни вообще я лично не встречала. К сожалению, они все одинаковы и этот грешок за ними водится, так хоть шубку девушка получит. Ему удовольствие, ну и ей удовольствие, и все довольны, жизнь продолжается.
 
Подарите красивый портрет по ее фотографии.  Любой женщине такой подарок понравится).
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки