Что подарить на 8 марта одногруппницам?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить на 8 марта одногруппницам?
 
8 марта, а у нас подарки для одногруппниц еще не куплены... Что им можно подарить?
 
Алексей, а сколько у вас в группе мальчиков, и сколько девочек?
 
Я насчет мальчиков и девочек не знаю, но если по половому признаку то 4 парня и 20 девушек...
 
Вы, Леша, шутник). А что они вам дарили на 23 февраля?
 
Торт и чай... тупо так, как в школе показалось...
 
Ну тогда вам не стоит оригинальничать, купите три-четыре тортика, чтобы всем вашим одногруппницам хватило, да чаю согрейте, посидите и чай попьете, нормальный подарок.
 
Как они к вам, так и вы к ним). Тоже согласна, не надо ничего другого делать. Да в принципе это правильно, все равно вы чужие друг другу люди, ну не кольца же друг другу дарить?! А так, всех поздравите и все.
 
Вот у меня тяжело с этим. У нас 14 девочек и 5 мальчиков, на 23 получили квест , интересный. Сейчас тоже голову ломаем ...
 
Вот времена... Ну неужели четыре здоровенных лба не могут купить каждой девушке по одной розе?! Это в денежном выражении всего 2 000 рублей получится, немногим больше, чем тортики... Думайте головой, мальчики, а не советами форумных идиоток.
 
Да, с цветами в данном случае как-то поинтереснее будет. Все-таки девушки и 8 марта, они не тортиков ждут).
 
Точно, купим цветы, спасибо за мудрые советы. Всех женщин этого форума поздравляю с наступающим 8 марта! Счастья вам, здоровья, денег и верных мужчин!
 
Ой, спасибо за поздравления, приятно).
 
нам с девочками одногпруппники дарили по розочке и по коробке конфет небольшой))
 
А мы для одногруппниц стол накрыли. К концу вечера многие наши очаровательные одногруппницы побывали вод этим столом).
 
Нам вечно коллеги дарят по розочке и торт на всех
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки