Что подарить на 8 марта беременной жене?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить на 8 марта беременной жене?
 
Вот такая ситуация - жена беременна, носит нашего первого ребенка. Обычно на 8 марта я дарил ей цветы, а тут кажется, что повод вроде особенный... Что дарят мужья беременным женам в такой день? По деньгам - ну мы не богатые, но деньги, в принципе, есть.
 
Алекс, подарите большой букет цветов, ей будет приятно. Главное - дарите те цветы, которые она любит. И будьте заботливы и внимательны к ней, во время беременности женщина требует больше внимания и заботы со стороны мужчины. Любящий и заботливый муж - самый главный подарок, причем не только на 8 марта, но и на каждый день.
 
Машину как минимум, а еще лучше - яхту!
 
Вот нищеброд, даже кольцо с бриллиантом подарить не можешь?
 
Тьфу, какие два последних комментария противные и отвратительные! Главное любовь, а не кольца с брюликами и машины. Цветы гораздо более ценны, чем яхта или машина, подаренная олигархом, который относится к своей жене как к вещи. Главное любить свою жену, а любящее сердце подскажет, что ей подарить и чем ее порадовать в соответствии с вашим материальным положением.
 
Да что угодно. Ну нравятся ей цветы, дарите цветы. А может она книги любит? Тогда дарите книги. Ну а может она в игры компьютерные играет? Дарите хорошую игру. И т.д. и т.п. Главное не стоимость подарка, а отношения, как выше уже написали Гостья и Ольга.
 
Подарите ей хороший ужин. Приготовьте семгу, накройте стол, откупорьте бутылочку... молока). И конечно букет цветов! Она будет довольна, однозначно.
 
Дарите женщинам цветы!
 
Нет, ну на 8 марта дарить машину это бред сивой кобылы. А вот уже на рождение ребенка, тут полностью согласен, машина нужна, ну или яхта, это уже по деньгам зависит. А так 8 марта по большому счету и не праздник. Такие странные люди - все клянут на чем свет стоит коммунистов, но при этом готовы праздновать их праздник - 8 марта...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки