Пятидневная зеленая диета Одетт Эннэйбл


Одетт Эннэйбл - американская актриса, родившаяся в 1985 году. Одетт снялась в пятнадцати фильмах. Актриса всегда внимательно следит за своим весом, регулярно занимается йогой и плаванием. "Плавание дает мне возможность выложиться на полную. Сочетание воды и движение заряжает хорошими эмоциями, - говорит Одетт Эннэйбл."



Актриса очень серьезно подходит к своему питанию. "Мы состоим из того, что мы едим. Поэтому я самостоятельно тщательно выбираю продукты, из которых для меня готовят пищу. А еще я часто готовлю сама, и это здорово, - говорит Одетт Эннэйбл."

Два раза в год Одетт по пять дней сидит специальной зеленой диете.

Основные принципы диеты

- Употреблять можно только зеленые фрукты и овощи.

- Соль, сахар, специи и кофе употреблять запрещено.

- Запрещено употреблять алкогольные напитки.

Меню зеленой диеты

Я не буду расписывать меню, так как это не требуется. Есть можно любые блюда из нижеперечисленных продуктов: авокадо, брокколи, шпинат, горох и зеленый горошек, зеленые яблоки, артишоки, кабачки, зеленый виноград, болгарский перец, огурцы, спаржи, салат и зеленая фасоль. Готовить можно любые блюда из этих овощей (можно есть сырыми или вареными).

Пищу принимать надо 4 раза в день небольшими порциями. Рекомендуется пить как можно больше воды.

Эффективность диеты

За пять дней можно похудеть на 5 кг. Похудение при таком рационе идет достаточно быстро, так как в зеленых овощах и фруктах содержится хлорофилл, который активизирует процессы жиросжигания.

Также советую почитать о строгой диете Кэти Холмс, она тоже достаточно эффективна.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Валя, 15.05.2014 22:37:39
Девки, 5 кг за 5 дней сбросила, влет похудела, очень крутая диета, не ожидала если честно, всем советую.
Алевтина, 19.05.2014 17:14:00
Зеленая диета - это самая безопасная для здоровья, так как зеленые фрукты и овощи практически не оставляют в себе разные нитраты и нитриты, и поэтому их можно есть в любом количестве, без опаска за здоровье. Ну и хлорофилл, про который вы написали, он реально жир сжигает, причем даже эффективнее, чем грейпфрут. В общем, диета достойная. И отвес судя по всему будет очень хороший. Я попробую на следующей неделе посидеть на ней, очень заинтересовала!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: