Трехдневная яблочная диета Констанс Яблонски поможет похудеть на 3 кг


Французская модель Констанс Яблонски в модельном бизнесе с 2006 года. Всю свою карьеру Констанс впечатляла всех своей идеальной фигурой. Сама модель говорит, что она так хорошо выглядит благодаря регулярным занятиям теннисом. "Теннис самый лучший спорт в борьбе с лишним весом. У меня конечно есть и своя диета, однако главное в моей фигуре - это занятия теннисом, - сказала Констанс Яблонски".

Когда необходимо резко сбросить вес, Констанс придерживается трехдневной яблочной диеты. "Хорошая легкая диета, просто ешь яблоки и все. Я за три дня сбрасываю как минимум 3 кг, а иногда и больше, - сказала Констанс Яблонски".



Рацион диеты

Главный принцип диеты заключается в отказе от всех продуктов, кроме яблок. Никакого специального меню нет, - просто когда хочется есть, нужно съедать одно-два яблока. Пить можно только чистую воду.

Эффективность диеты

За 3 дня можно реально сбросить не менее трех килограммов.

Диетолог:  Ольга Румынова

Еще по теме:


Света, 15.05.2014 23:38:40
Эту диету я и искала, спасибо.
Гость, 20.05.2014 21:16:10
Не люблю яблоки, просто на физиологическом уровне терпеть их не могу, бррр-р-р-р.
Гость, 21.05.2014 22:10:46
Я за день съедала пять яблок среднего размера. Отвес 3 кг, ощущение голода было, но терпимо.
Александра, 25.05.2014 01:47:52
Яблочная диета помогла мне за 10 дней похудеть на 7 кг. Пила еще сладкий чай, много пила, без чая просто не могу. Очень довольна результатом. Яблоки же еще сами по себе очень полезны, так что думаю, что здоровье я свое поправила!
Алла, 24.02.2015 07:43:53
Сидела четыре дня, похудела на 3,5 кг. Сидеть мне показалось не тяжело. Ела яблоки, делала яблочное пюре и 6 раз в день пила свежевыжатый яблочный сок. Единственное, в чем я диету поменяла - съедала одну грушу в сутки, обычно с утра. Могу советовать, худеть не тяжело. И, девочки, у меня кожа очистилась, были до этого черные точки, после диеты - кожа лица стала идеальн очистой и гладкой.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: