Хлебная диета Нади Бендер


Надя Бендер родилась в 1990 году. В модельный бизнес она пришла в 2011 году, когда ей исполнился 21 год. И последние три года она постоянно выступает на всех более-менее значимых показах. "Я все время занята. Либо я на показах, либо в самолете, лечу от мероприятия в одной стране к мероприятию, проходящему в другой стране. При таком ритме жизни поправиться практически невозможно. Поэтому у меня нет такой диеты, как лишний вес. Мой вес почти всегда в норме. Но если и образуется лишний килограмм, я с ним быстро разбираюсь с помощью хлебной диеты, - сказала Надя Бендер".



Основные принципы диеты

Диета рассчитана на 2 дня. Из питания разрешается только неограниченное количество воды и три кусочка цельнозернового хлеба на день. Хлеб съедается на завтрак, обед и ужин.

Эффективность диеты

За два дня уходит около 2 кг. Насчет безопасности вопрос достаточно спорный, поэтому я хочу посоветовать в эту диету добавить хотя бы одно яблоко в день. Тогда она будет действительно полностью безопасной.

Диетолог:  Лидия Кортейко

Еще по теме:


Гость, 15.05.2014 23:35:50
На диете Бендер сидеть не хочу, она несбалансированная, страшно, что последствия будут серьезные.
Слава, 21.05.2014 21:59:25
Вот жесть! Три кусочка хлеба в день? Без соли? Да это же вообще дичь, я так не смогу. Я не то что два дня, я так один день не продержусь, меня просто вывернет наизнанку от голода. Нет, я поищу что-нибудь более сытное.
Гость, 25.05.2014 01:39:08
Отличная диета. Настолько ограничивающая, что жиры просто мгновенно сгорают. Я за три дня сбросила 5 кг, просто влет вес ушел. И я ведь сама по себе не толстая, у меня так быстро вес еще никогда в жизни не уходил.
Ира, 24.02.2015 07:27:39
Худеть тяжело, голод круглые сутки, я чуть с ума не сошла. Сбросила 1,5 кг.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: