Еда помогает женщине забеременеть?


Еда помогает женщине забеременеть? 02.10.2009 22:32 Все, что женщина употребляет в пищу, может сильно повышать или понижать вероятность беременности.

- Любая пища и жидкость, которая попадает в желудок женщины, влияет на ее фертильность. Контролируемая диета, состоящая из качественных продуктов может повысить вероятность беременности до 30-40%. Под качественными продуктами я прежде всего имею ввиду те, которые не подвергались генетическим изменениям.  Также важно, чтобы в овощах и фруктах не был превышен допустимый уровень нитратов, - говорит Вацлав Коварж, руководитель исследования (Чехия)

Исследователи акцентируют внимание на том, что для повышения фертильности очень важно включать в ежедневный рацион большое количество фруктов и овощей.

- Обязательно фрукты и овощи. Из мясных блюд рекомендую мясо, лучше говядину. Также на вашем столе должна присутствовать лососина, мидии и креветки. И забудьте про алкоголь и курение - от сигарет лучше отказаться за полгода до того времени, на которое вы планируете зачатие ребенка. Алкоголь допустим в минимальных дозах даже во время беременности, но это может быть только натуральное виноградное вино с небольшим количеством алкоголя, - добавил Вацлав Коварж.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 26.08.2012 02:29:23
Это смотря какая еда. Если ролтон есть - никогда не сможешь забеременеть.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: