Салат из петрушки и сельдерея уменьшает риск развития рака груди


Салат из петрушки и сельдерея уменьшает риск развития рака груди 12.05.2011 23:02 Американские ученые выяснили, что побеги петрушки, сельдерея и укропа надежно защищают женщин от развития рака груди.

- Соединения микроэлементов, содержащихся в этих растениях, эффективно предотвращают деление клеток, пораженных раком. Кроме значительных профилактических качеств, эти микроэлементы могут помочь при терапии раковых опухолей молочной железы. Их нужно включать в рацион пациенток вне зависимости от формы терапии, - сказал профессора Салмана Хайдера, координатор исследовательской группы.

Специалисты провели серию экспериментов на лабораторных животных, которые подтвердили терапевтическую ценность этих растений. В настоящее время готовится исследовательский проект с участием добровольцев.

Кроме зелени, снизить риск развития рака груди помогает кофе.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 19.05.2011 22:55:00
Чтобы не было рака, надо есть колбасу, копчености, пить колу, курить, пить пиво, водку, иметь двести или триста половых партнеров. Тогда рак будет бояться вас и близко не накинется на ваши клетки. А то салат какой-то есть, фи.
Гость, 23.05.2011 06:03:49
Не верю. Никогда салат обычный вылечить рак не сможет, так могут только дилетанты говорить. Это же не ученые, а какие-то проходимцы.
Гость, 28.05.2011 06:50:31
Рак можно, вылечить фракцией АСД, креолином и голубой глиной. Я точно рецептов не знаю, но в поисковиках уже все есть, поищите рецепты.
Гость, 28.05.2011 07:32:09
В этом году засадили петрушкой 4 гектара, будем продавать. Говорят, что на нее сейчас небывалый спрос.
Гость, 25.08.2011 09:38:31
Девчонки, от рака груди лучше всего жизнь в деревне на своем участке. Выращивать все самим, есть только свое. Муку на хлеб покупать сразу у колхозов, а не в магазинах, потому что в магазинной муке уже сою добавляют, а она вся генно-модифицированная, и очень опасна для женщин. Отказаться от курения, алкоголя надо вообще. Вот тогда петрушка и сельдерей действительно помогут.
Рената, 07.08.2012 07:39:16
Сельдерею надо оды посвящать, этот зеленый пучок включает в организме регенерационные процессы и начинается самооздоровление. Люди с опухолями, начавшие питаться сельдереем, выздоравливают. И петрушка тоже полезна, но главные целительные вещества конечно же в сельдерее. Его очень полезно есть всем, а в особенности - в начальный период заболевания онкологией, мужчинам страдающим бесплодием и импотенцией. Для мужчин вообще средство незаменимое, либидо с ним растет в десять раз быстрее, чем со сметаной. Муж у меня если съест пучок сельдерея - все, ужас - до утра никакого сна не будет, проверяли с ним уже очень много раз, так что иногда его в зелени ограничиваю. Вообще добавлять эту зелень можно во все салаты, резать в суп, да хоть куда. Я еще слышала, что из него коктейль готовят, говорят тоже дико полезно, но рецепта к сожалению не знаю. Если кто умеет - расскажите всем.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: