Назван самый главный враг красивой фигуры


Назван самый главный враг красивой фигуры 06.07.2011 02:05 По мнению британских диетологов, картофель фри является самым серьезным врагом стройной фигуры.

- Быстрее всего женщины набирают вес при употреблении картофеля фри. Даже нерегулярный прием такой картошки в пищу гарантирует значительную прибавку веса. Мы изучили истории болезней 120 тысяч пациентов, которые страдали от ожирения в той или иной стадии. В 75% случаев пациенты сообщали, что они регулярно употребляли картофель фри, - сказала Лесси Кесингтон, руководитель исследовательской группы (Кембридж, США).

Картофель фри является одним из самый покупаемых блюд в ресторанах быстрого питания. Специалисты рекомендуют исключить картофель из рациона, особенно если вы хотите оставаться стройной и красивой.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 25.07.2011 21:58:47
да я обожаю картофель фри надо будет отказаться ;)
Гость, 26.07.2011 03:39:49
А я картофель фри уже 5 лет не ем, так что вы запоздали предупреждать!
Гость, 27.07.2011 12:50:13
я вообще не ем его))))а вес лишний есть... :cry:
Ольга, 29.07.2011 10:39:48
Я отказалась от картошки вообще в любом виде 2 года назад. Улучшилось состояние кожи, снизился вес, появилась возможность оценить вкус прочих замечательных гарниров (рис, каши, овощи)...
Гость, 12.08.2011 14:07:28
ой!!!!!!!!!!!!! похудеть очень хочется
Гость, 16.08.2011 22:21:05
Есть меньше надо и не только картофеля!!!! меру знать надо!!!
Гость, 18.08.2011 16:56:50
Просто надо вести активный образ жизни,тогда всё съеденое будет сжигаться,а не откладываться в организме
Гость, 20.08.2011 04:01:50
это все зло. а кто питается в макдональдсах просто роет себе могилу. и потом вам никто памятник в виде гамбургера не поставит, не надейтесь!
Гость, 22.08.2011 11:35:02
интересно а в скольких процентах случаев пациенты употребляли хлеб например? надо себя любить и есть разнообразно
Гость, 24.08.2011 16:24:29
Я картофель не ела года 4!и как то было безразлично есть он или нет!Сейчас ем.вес тот же
Юля, 24.08.2011 16:55:40
Девчонки, вообще про картошку это брехня полная. Ее надо есть обязательно, в ней много калия, а без него сердце работать не будет. Единственное - картошку фри есть нельзя, там холестерин и другие ужасы, а пюре картофельное надо есть обязательно, иначе сердце плохо работать будет.
М.Н., 06.09.2011 14:36:28
Я живу в Норвегии, на самом ее севере. Основная еда всех картофель. В основном отварной(в мундире) и отваренное мясо или вареная рыба. Все стройненькие и сильные. Так что: я считаю вся проблема в жире а котором жарят, в майонезе - супер калорийный и жирный, и в специях (увеличивают апперит).
самара, 20.09.2011 05:03:17
мне 10 лет а я вешу 23кг
марина, 22.09.2011 10:14:28
есть можно все кроме фастфуда но в умеренном количестве
ирина, 30.09.2011 21:55:28
а я борюсь-борюсь и ничего :cry:
Гость, 11.10.2011 23:53:57
;) картофель тут не причем! больше секса! ;)
Гость, 18.10.2011 23:52:58
если вы хотите похудеть, поправить свое здоровье, садитесь на диету без сахара, картошки и все у вас получится, даже если вы больны диабетом. Моя сестра так сбросила 75 кг. Не ела естественно все продукты, которые содержат сахар- причем фрукты, овощи практически все можно,кроме свеклы, картошки и винограда, хоть и это раз в месяц допускается. Всю пищу надо готовить на оливковом масле.Так моей сестре посоветовал врач в канаде, тк у нее уже начинался сахарный диабет.Но помните- не ограничивайте себя, еште как можно больше клетчатки, витаминов, рыбы( особенно полезна форель. :oops:  :)  Успехов.[FONT=Times]
Гость, 30.10.2011 11:53:39
можно кушать все, но в меру, по маленьким порциям, потом вы удивитесь, что от 3 ложек супа вы будете сыты!
Гость, 15.11.2011 14:09:09
знаете а я картофель и так не ем, не потому что диета, а так как не люблю, но лишний вес так и есть, и как похудеть без понятия, а очень этого хочу...
Гость, 21.11.2011 18:03:13
Я всё лето и осень питалась только фруктами, овощами и крупами. Черный хлеб - изредка. И поправилась на 3 кг.
Гость, 01.12.2011 01:01:20
А я при росте 170 вешу 53 кг и ем всё. Особенно люблю что пожирней и погуще. Но ем я мало. Могу вообще забыть поесть и на ночь устроить обожратушки, закинуться какой-нить дрянью, типа многослойного сэндвича или картошечки жареной с беконом )) Хотя понимаю, что пора уж переходить на овощи и начать хоть зарядку делать...
Аня, 07.12.2011 16:05:55
я ем очень мало картошки, но не худею, но если начинаю ходить в спортзал или просто летом на речку худею заметно! Я считаю, что надо есть все,но в меру и больше двигаться, а не сидеть на диване и пялиться в телик!
Гость, 20.12.2011 16:13:50
Я НЕ ЕМ КАРТОФЕЛЬ С ДЕТСТВА,А ПОХУДЕТЬ НЕ МОГУ!((((
ариэль, 12.02.2012 14:32:18
чтобы похудеть, нужно влюбиться и каждый день заниматься сексом))))))))))) отлично помогает, потомучто, когда влюблён, на еду не хватает времени и сил.
Роман, 05.08.2012 05:06:42
самый главный враг красивой фигуры - это ее хозяйка.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: