Кто может зачать мальчика, а кто девочку


Кто может зачать мальчика, а кто девочку 08.10.2007 18:57 В Британии опубликованы результаты нового исследования, которое в очередной раз касалось возможности знать пол будущего ребенка еще до зачатия. По данным исследователей, больше шансов зачать девочку имеют красивые люди. Но я, если честно, очень сомневаюсь в этом исследовании, таково мое субъективное мнение. Ну при чем тут красота родителей? Исходя из этой логики, все мальчики в итоге должны стать уродами. А девочки – писанными красавицами. Но этого не происходит. Красота свойственна и мужчинам и женщинам в равной степени.

Вопрос о возможности зачать мальчика или девочку до сих пор остается открытым. Различные предположения ученых так и остаются ничем не подтвержденными предположениями. А жаль…

Читать далее Как зачать мальчика


Еще по теме:


Гость, 26.02.2010 21:25:52
Если бы все сбывалось....
Гость, 06.12.2010 18:03:34
я бы очень хотела родить мальчика,
Гость, 27.01.2011 13:54:48
А я очень сильно хочу девочку... Мальчики это тоже чудо - их у меня уже двое, а девочки нет...
Гость, 22.04.2011 16:55:28
у меня три дочери и я очень хотела бы родить сына.
Гость, 30.04.2011 09:46:52
У меня тоже 2 мальчика,очень хочется девочку!!!!!!!!Будем надеяться!
Гость, 21.05.2011 06:56:44
Так мечтала о девочке-а тут мальчик!но он хороший и самый любимый!старайся ,старайся,что на судьбе то и твое!удачи!
Гость, 25.05.2011 07:10:51
Красивые? А кто измерил эту красоту? Ну судя по такому подходу, вы правильно пишите, все мужчины должны стать обезьянами, однако этого не происходит. Думаю, что это фигня, просто лишь бы что-то ляпнуть. У нас с мужем две дочки и два сына. И как мы тогда? Где-то посередине? муж у меня красивый, и я тоже, все соседи до сих пор мне в спину смотрят, как я бедрами своими качаю. Так что, удачи всем и не читайте глупостей, родится тот, кто должен и любить вы его будете, не важно мальчик или девочка. Главное, что это ваш ребенок.
Гость, 05.07.2011 16:37:25
хочу девочку
Гость, 09.08.2011 16:02:16
Я мечтаю толька о мальчике, и мой муж тоже хочет
Гость, 02.09.2011 16:45:15
Хочу доченьку красавицу :) , сынишке уже 8 лет, а я все не могу осмелиться т.к хочу только дочку :) !
Гость, 19.10.2011 20:24:15
я очень сильно хотела родить девочка,у меня есть мальчик.
планета, 22.11.2011 05:03:08
вот мы с вами говорим о красоте родителей и тогда дети тоже будут красивыми разве дети особенно ребенок бывает не красивый о чем мы с вами обсуждаем дети все красивые и огромное радость для нас с вами
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: