Хронический панкреатит у подростков развивается из-за нездоровой пищи


Хронический панкреатит у подростков развивается из-за нездоровой пищи 23.12.2014 22:03 Самыми провоцирующими факторами развития хронического панкреатита у детей подросткового возраста является употребление нездоровой пищи и неправильный образ жизни.

- Прежде всего родители должны следить за питанием своего ребенка. Пища из фаст-фуда должна быть под строгим запретом. Также желательно уменьшить в рационе количество жирной, острой и жареной пищи. Ну и конечно строгий контроль за соблюдением распорядка дня. Ребенок должен ночью спать, а днем бодрствовать. Ночной сон должен продолжаться не менее 10 часов. Выполнение этих советов является лучшими методами профилактики хронического панкреатита у подростков, - сказал доктор Кортни Давино (г. Нью-Йорк, США).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 27.06.2015 00:54:09
А что родители могут? Если зарплата на семью из двух родителей и двух детей всего 30 тысяч рублей. Что могут родители? Детей надо накормить, обуть, одеть. Как покупать полезные продукты, на что? Где государство, которое заботится о нас? Почему богатым их расходы возмещают из бюджета, а нам вообще все льготы урезали?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: